Несемо світло разом• 28 октября 2024

Что вас раздражает в человеческом естестве?

Меня:
- наличие негативных эмоций, часто неадекватных, иногда вызванных гормональной стстемой. Это отравляет жизнь других.
- необходимость тратить время на походы в туалет.
- тратить время на сон.
Гірчинка• 28 октября 2024
Зачем вам эта информация?
kissulichka• 28 октября 2024
Ща бухну и расскажу
Наша взяла• 28 октября 2024
Не только необходимость спать , но и есть, старение, слабость, если сравнить нас с животными.
Ms. Dolly• 28 октября 2024
Меня раздражает еда,то есть тратить время на её приготовление, если не готовить, то на поедание
Женщина за свою жизнь проводит на кухне в среднем 18 лет.Не люблю людей у которых культ еды
Лгин• 28 октября 2024
Слабые колени, как эволюция не позаботилась об этом(((
Ну ниче се• 28 октября 2024
Ответ дляMs. Dolly
брехня. 18 лет?? это 5 часов на кухне в день что ли??
ее проблемы, если ей так нравится
Коко Шанель• 28 октября 2024
Ничего не раздражает. Огорчает только то, что мы стареем и умираем. Но это естественный процесс, ничего не поделаешь
Marmu• 28 октября 2024
мене бісить те, що ми наче не пристосовані до життя - мерзнемо, хворіємо, у мене, особисто, весь час із настроєм гойдалки, страждаю неясно чому. стільки у світі є всього гарного-прекрасного, а більшість людей сидить не ненависній роботі і нічого не бачить.
Ms. Android• 28 октября 2024
раздражает когда думают одно, а говорят другое. смотришь на человека и просто понимаешь что он врет и что он думает и хотел бы ответить или сказать, но молчит.. это просто бесит, ты его начинаешь подстрекать чтоб высказался и он уходит с еще больше кислой миной.....
Ms. Dolly• 28 октября 2024
Ответ дляНу ниче се
ее проблемы, если ей так нравится
Брехня написана в интернете ,и зависит это от возраста .В 60 лет это точно 18 лет на кухне
автор Несемо світло разом • 28 октября 2024
Ответ дляMs. Dolly
А представляете, сколько человек проводит в ванной комнате.
На унитазе, принимая душ, мытье головы, чистка зубов...
Гравіцапа• 28 октября 2024
Раздражает, когда кто-то додумывает, то что я даже не договорила и начинает доказывать свою правоту.
Добро с Кулаками• 28 октября 2024
Чио мы так зависимы от еды. И вообще от вкуса. Я не могу справиться с перееданием, это такая чертова зависимость (((
Мне иногда кажется что бросить пить-курить легче, теоретически. Там можно полностью исключить это. А еду нельзя исключить, а ограничивать крайне тяжело, когда уже есть зависимость ((
Ну ниче се• 28 октября 2024
Ответ дляMs. Dolly
если на кухне есть телик, то и больше))
Айболитная• 28 октября 2024
Эгоизм и неумение критично мыслить
Ms. Dolly• 28 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А это причём!!? Странная вы однако!