Пьяная вишня• 06 марта 2014

Как дожить до 8 марта?

Или как не сгореть от любопытства?))
Девочки а какой подарок ждете вы?

П.с.
Понятное дело что в связи с ситуацией в стране больше всего хотелось бы чтобы был мир во всем мире) но каждой из нас так хочется почувствовать себя Женщиной)
О каком подарке вы мечтаете?)
Сусановна• 06 марта 2014
Что бы муж не был козлом
ХдеЯсь?• 06 марта 2014
Что в стране всё наладилось!
marina1927• 06 марта 2014
новый телефон
автор Пьяная вишня • 06 марта 2014
Так вот вчера муж сказал что я очень удивлюсь получив подарок) считаю минуты до 8 марта
Дон Пэдро• 06 марта 2014
Вы уже ответили - О мире!
Кастрюлька• 06 марта 2014
хочу кракозябликов
Сковородка• 06 марта 2014
я подарок уже получила. цветы просила не покупать.
marina1927• 06 марта 2014
а вы что хотите, автор?
Г@Л@В@ломка• 06 марта 2014
Ни чего не хочу
КонФФетОшка• 06 марта 2014
Кольцо. Вечером идем покупать
Аноним_633• 06 марта 2014
Я себя всегда чувствую женщиной)
Никакой, мне муж дарит подарки не зависимо от праздников
ХдеЯсь?• 06 марта 2014
Ответ дляСусановна
Что бы муж не был козлом
НУуууу вы загнули! Это ж 8 Марто всего лишь, а не юбилей какой-то!
Да, я блондинка!• 06 марта 2014
от Путина жду, хотя врядли подарит
Дон Пэдро• 06 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Что в стране всё наладилось!
+100% Разве можно сейчас думать о чем-то другом?
автор Пьяная вишня • 06 марта 2014
Я боюсь себе сейчас напридумывать а потом разочароваться в подарке, пытаюсь держать себя в руках.... Но как же уже хочется узнать!!!!
автор Пьяная вишня • 06 марта 2014
Ответ дляmarina1927
а вы что хотите, автор?
из материального айфон или машину
Вот и думаю чем он меня удивит)
автор Пьяная вишня • 06 марта 2014
В приоритете авто но он мне обещал его к осени поэтому надеюсь на айфон
marina1927• 06 марта 2014
время быстро пролетит, а от самого ожидания подарка тоже есть кайф!!!
автор Пьяная вишня • 06 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Кольцо. Вечером идем покупать
с брюликами?)
Дон Пэдро• 06 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
из материального айфон или машину
Вот и думаю чем он меня удивит)
Удивит - только стабильность в стране. А без этого - все остальные подарки - мишура
автор Пьяная вишня • 06 марта 2014
Ответ дляmarina1927
лучше бы он мне не говорил( я не умею ждать и он кстати тоже) вот и ляпнул чтобы не только сам страдал
tanyaclass• 06 марта 2014
Девочки,читаю и вспомнила анекдот.
В канун 8марта жена спрашивает у мужа,дорогой,а что ты мне подаришь на 8 марта..он долго молчал,после решил дать подсказку...чтото на ’ка’.Жена:очень свято верю,что это ..Кашубка новая.
автор Пьяная вишня • 06 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
согласна но все же голова думает о подарочках) так хочется хоть немного позитива)
автор Пьяная вишня • 06 марта 2014
Ответ дляtanyaclass
Девочки,читаю и вспомнила анекдот.
классный анекдот
NicuZZa• 06 марта 2014
Для меня уже подарок, что 8 марта - это суббота , целый день будем вместе с любимым. Мы билеты на выставку картин купили
Шиворот Навыворот• 06 марта 2014
Неужели есть женщины, которые ждут подарка как дети? Я вот совсем ничего не жду. Тюльпан получу, конечно. А что касается подарков, то абсолютно все-рвно будет что-то или нет.
Вишнёвая Леди• 06 марта 2014
я уже получила....муж купил шубу ( мутон + норочка)
автор Пьяная вишня • 06 марта 2014
Ответ дляNicuZZa
Ух ты) клево
Аноним_545• 06 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Аноним_555• 06 марта 2014
Я первый раз не хочу ничего материального в этот праздник... только мира. Вы заметили , посл время когда поздравляют с каким то праздником, помимо здоровья , счастья и тд. , Прибавилось еще МИРА желаем. Мда...