Країна мрій• 29 октября 2024
На что ждёте скидки этой осенью?)
Потребую апгрейду• 29 октября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Уже дождалась и заказала
это что за фирма?
полторы тысячи долларов стоят?
Качка в тапцях• 29 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
это что за фирма?
полторы тысячи долларов стоят?
Мексиканские тугрики это а не американские доллары
Сама вумна тутички• 29 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
это что за фирма?
полторы тысячи долларов стоят?
Desigual, Это пессо.
ПочтальЁнша• 29 октября 2024
Ответ дляКракадэ
Жду скидки в АТБ в ноябре, затарюсь продуктами Своя линия😉
Одна тут честная попалась ато все о брендах
КротоТо• 29 октября 2024
Ответ дляКракадэ
Какого числа будут скидки?
Кракадэ• 29 октября 2024
Ответ дляКротоТо
Какого числа будут скидки?
Обычно в конце месяца по субботам начинают фестивалить
Кракадэ• 29 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну как есть, я уже лет пять как акционер в АТБ 😏
Кракадэ• 29 октября 2024
Ответ дляПерша на селі
Жду когда Тему скидку на игрушки даст,пока даёт шарф за 40 коп.)
На тему скидки хорошие, но при этом надо набрать всякого шлака на пару тысяч((
Застряла• 29 октября 2024
Куртку Marella пухову вже купила під-70%. Тепер вже буду січневі знижки чекати. І так в цьому році багато покупок, як для мене, але сильно хотілося, бо до цього 2 роки купувала дуже мало. Хочеться нового і красивого)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 октября 2024
Жду черную пятницу в Юске, на кухню нужен стол/стулья или кресла, текстиль, зеркала 2 больших, тумба для обуви , декор ну и новогоднее всё нужно кроме ёлки.
Технику, мойку купила выгодно летом.
Из вещей пуховик хочу hh, сумку coach и на нотино декоративка, духи отслеживаю
Технику, мойку купила выгодно летом.
фрау Гітта• 29 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Технику, мойку купила выгодно летом.
А когда будет она, чёрная пятница ?
Воленс-неволенс• 29 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
А когда будет она, чёрная пятница ?
последняя пятница ноября
Девочки, а кто подскажет, по киевским ТЦ перед НГ с какого числа примерно распродажи начинаются? Или лучше на черную пятницу поехать?
фрау Гітта• 29 октября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
последняя пятница ноября
Спасибо
Сливочная пенка• 29 октября 2024
Allies of skin, подошли кремчики, на прошлую чп были отличные акции
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
А когда будет она, чёрная пятница ?
Последняя неделя ноября, если вы про Юск ( у них неделю точно она длится, если не 2)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 октября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
последняя пятница ноября
В тц с середины декабря начнутся и по нарастающей будет увеличиваться процент скидок. ( Зара и тд)
Воленс-неволенс• 29 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо. Может еще сможете подсказать, в какой ТЦ лучше и где погулять можно на 1-2 дня, с подростком. Давно не была в Киеве, уже ничего не помню.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 октября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Лавина, республика, Оушен, Гулливер что вам ближе будет территориально
Там и магазинов куча, кафешек, киношки, развлекаловки разные
Чу Ча• 29 октября 2024
Ответ дляЗастряла
А х якого сайту замовляли? Дякую!
Stepa_nida• 29 октября 2024
Чекаю ЧП знижок:
- Victoria Beckham Beauty (в цей раз не ведусь на імейл ’раннього сейлу’ і терплю до кіберпонеділка),
- Allies of skin, дуже сподіваюсь що буде як минулого року, а то щось останнім часом в них нема таких ультразнижок,
- Sephora (кошик зібраний, подивимось чи буде на щось з цього знижка).
Застряла• 29 октября 2024
Ответ дляЧу Ча
А х якого сайту замовляли? Дякую!
Ні з якого. Я в Італії живу)
Перша на селі• 29 октября 2024
Ответ дляКракадэ
Нет, там минимум 400 или 450 не помню