Дюйм оф о4ка• 29 октября 2024
Какие у вас есть предпочтения в жилье?
Мне почему-то симпатизируют хрущовки и их компактные дворы)) Нравится, когда рядом много магазинов, людей, живые улицы. Ненавижу первый этаж - идеально это 2-5. Последние этажи тоже не люблю. Еще до ужаса не люблю советский ремонт и ковры на стене, хотя ремонт начала 2000-х еще норм. А у вас какие минимальные предпочтения в квартирах?
Крайня невістка• 29 октября 2024
Мне больше нравятся дома типа совмин - у них компактные дворы, лучше планировки и сохраняется небольшие дворы.
заварний look• 29 октября 2024
переїхала у новобудову - і розумію що це геть зовсім інший рівень життя - великі вікна, висока стеля, простір, чисті площадки, все зручно. але ваш погляд на житло теж розділяю, неподалік є хрущовка - дуже подобається, там продається убита квартира - я прям мрію її відновити. а от так звані чешки - ну це жах, темно, брудно, не зручно
ЧупакабраЗеБест• 29 октября 2024
прдепочитаю сталинки.
ну еще царские дома, но сокрее таки сталинки.
Апрель Ивановна• 29 октября 2024
Мне главное новострой, балко обязательно, максимум 3 этаж, чтоб недалеко от центра, но не в центре и чтоб рядом было где вечером погулять и закрытый двор без детских площадок и лавочек
РокерША• 29 октября 2024
Закрытая территория и много зелени, большие окна, хороший вид из окна, светлая, чистая, современная по интерьеру
наКоблучках• 29 октября 2024
Ответ длязаварний look
А ще великі вікна і поверхи вище 4 це дуже великий мінус під час війни
заварний look• 29 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
так звісно, погане можна знайти у всьому
Я тертий жук• 29 октября 2024
Красивый новострой. Два санузла. 4 комнаты, подземный гараж, рядом трамвай, большой балкон, этаж 2-3.
БЦАшка• 29 октября 2024
Сталінки люблю. Але придбали новобудову. Довелося сильно переплатити, щоб не втрапити у людяшник. От людяшник ненавиджу. Оці закриті гетто. Бррр….
Ряженка• 29 октября 2024
Мне главное,чтоб не человейник. Малоэтажная застройка, мало квартир.
Между многоподъездной новостройкой и маленькой сталинкой - выберу сталинку.
Зубачистка• 29 октября 2024
Хороший район, спокійна закрита озеленена територія, зручне планування, краєвид з вікна
Капуста Маша• 29 октября 2024
Мне нравятся невысокие дома, не выше 5 этажей, а жить предпочитаю так же на низком этаже, в т.ч. и первом. Есть квартира на первом, так полисадник под окнами полностью в нашем распоряжении )
Конечно, в идеале дом с участком, но у меня нет мужчины, так что это как минимум страшно, как по мне.
Вумна вутка• 29 октября 2024
Мені і подобаються трикімнатні квартири в цегляних левятиповерхівкпх з газом. В них при вході велика кухня, метрів 12, вітальня, далі коридор іде буквою Т. Прямо коридор впирається в роздільний санвузол. І по обидва боки спальні з лоджіями. Це прямо квартира моєї мрії
Пес Патрон• 29 октября 2024
Терпіти не можу хрущі і їх двори. Вони настільки не раціональні, що мені завжди хочеться там все переробити.
КарамбОлька• 29 октября 2024
хороший новострой
люблю чистые новые парадные, инфраструктуру, лобби, нормальных соседей
еще плюс- нет бездомных животных в округе
Играю_на_кларнете• 29 октября 2024
Если квартира то сталинка - потолки высокие, много света, 2 балкона открытых, ванна с окном, лепнина на потолке и коридор длинный. ( не 1-2 этаж)
Но живу в доме частном, тут главное было 8 соток без огорода, просто газон/туи, клумба мини/шезлонг/гамак/ баня/беседка и дом с террасой. И чтоб доставка приезжала когда хочу.
В новостроях нажилась, уже не хочу
черная мамба• 29 октября 2024
Жила несколько лет в хрущевке. Свои плюсы есть, но повторять не хотела бы)
Если старый фонд, то предпочла бы хорошую сталинку. Но сейчас живу в 5-этажной новостройке с достаточно высокими потолками, автономкой, небольшим двориком, ухоженной территорией, приятными соседями. Идеально)
Майская киска• 27 ноября 2024
Новострой ужас, панорамные окна, холодно, трусы не повесить,потом эти окна все чем-то закрывают)) бумажные стены, слышимость капец. Парковка ещё отдельно купи ,стоит трындец. Просто припарковаться не реально. Единственный плюс это уровень соседей ,тесть не алкашня и нарики а семейные люди. Поэтому я третий раз покупаю жилье в обычной 9 ти этажке))