Мамзелькіна• 29 октября 2024
Необязательные арендаторы
Каждый месяц на день позже перечисляют аренду. По состоянию на сегодня задерживают уже на 3 дня оговоренной даты. Постоянно напоминаю передать показатели. Коммуналку тоже напоминаю. Это нормально или ставить вопрос ребром? Мужик вроде деловой, занятой, возможно забывает.
Жена сантехника• 29 октября 2024
Авторе, він порушує умови договору,а для ’ділового та зайнятого’ це взагалі неприпустимо. Він вам бреше,або ви самі собі брешете. Доречі, достатньо один раз встановити дату оплати у застосунку і гроші завжди будуть списуватися вчасно
Самохвалова• 29 октября 2024
Якщо після нагадування зразу розраховуються, то я б не парилася. Ще можна попробувати нагадувати за день до дати оплати
Альфасамка• 29 октября 2024
мені затримували до 10 днів, але платили завжди. Я не знаю, але міняти і шукати нових то мороки ше більше
Самохвалова• 29 октября 2024
А по передачі показників, так скільки квартирантів не було, ні один не скидав фото лічильників сам, всім за день до кінця місяця писала і нагадувала
Кукусики• 29 октября 2024
Так и скажите: слышишь ты, лошара, если еще с арендой просрочишь, то на выход с манатками
Посудомойка• 29 октября 2024
Для вас этот один день так принципиально? Мы тоже бывает день-два в зависимости от зарплаты, которая до 7го, а может и 5, и 6, и7. Хозяйка вроде не жалуется.
Кумедна• 29 октября 2024
Якби орендарем був мій чоловік, то ця тема була б про нього) Всі люди різні, для мене щось зробити невчасно, це прям стрес, а чоловік не бачить в цьому нічого поганого. Вихід один, якщо вас це так бісить, виселяйте і шукайте інших орендарів.
Миллениалка• 29 октября 2024
Ну оплачує ж, то я б на вашому місці його залишила, бо шукати нових, простій, та й не відомо, які ті нові будуть.
Але, чесно, так не люблю таких людей невідповідальних. Він же поїсти не забуває. Як вище писали, порекомендуйте йому поставити автосписання, бо нагадувати кожного разу зробити щось можна пʼятирічній дитині, а не дорослому чоловікові
Николай-b526• 29 октября 2024
один день конечно не показатель... ну ели нет фото счетчиков..едте сами смотрите, пусть напрягается... а вообще необязательность-это звоночек...
Послушная• 29 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Значит, оставляйте с предыдущей зарплаты. Потому что да, это принципиально.
Дадосвидания• 29 октября 2024
Мене б не напрягало нагадувати щомісяця, якщо одного нагадування в місяць достатньо.
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2024
У меня другая проблема - оплачивает раньше на 10-14 дней, и потом путаница с платежами. Просила платить в указанный срок, говорит, что ему так удобнее)))
Николай-b526• 29 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это не проблема.. просто вы тратите их, еще, так сказать, не заработав)))
Николай-b526• 29 октября 2024
Ответ дляКукусики
арендуете?)
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Ничего я не трачу) это накопительная статья дохода.
Я реально путаюсь, он то на пол месяца раньше платит, то вовремя, то наперед на коммуналку, а потом минусуем и переносим на следующий месяц)
очень неудобно и заморочливо!
Лучше бы опаздывал немного с платежами, но были корректные суммы без этих переносов
очень неудобно и заморочливо!
Плету корзинки• 29 октября 2024
Можна налаштувати щомісячний платіж. Скажіть йому про це.
Але оце нагадування про комуналку... ну хз... якщо вам норм - нагадуйте, але це якась дурня.
Мамзелькіна
• 29 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Мне принципиально до конца месяца, потому что я тоже делаю определенные выплаты с этих денег и эти выплаты ждать не могут. Еще день подождать могу.
Мамзелькіна
• 29 октября 2024
Ответ дляМиллениалка
Він стверджує, що картки у нього немає, тільки кредитна, а з неї він не платить.
Молода і нерозважлива• 29 октября 2024
ну если он адекватный и во всем остальном вам норм - то может реально забывает
мой муж - вечно все забывает
я помню, что за гараж 30 числа
1 числа фото счетчиков и аренда
я сама первая пишу
Но это я
У мужа работа тяжелая - вечно работает
Я даже напоминаю - если будут ДР или праздники)
мой муж - вечно все забывает
я помню, что за гараж 30 числа
1 числа фото счетчиков и аренда
я сама первая пишу
Но это я
У мужа работа тяжелая - вечно работает
Эта_Шикарна)• 29 октября 2024
Орендуємо квартиру, оплата день в день, показники чітко в день оплати скидаємо самі
.Але у нас кожен місяць забирають гроші готівкою.
Інколи навіть на день раніше.
Мамзелькіна
• 29 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Інколи навіть на день раніше.
Я також сплачую вчасно і передаю показники, бо у нас голова ОСББ одразу в приватні пише і нагадує. Мені особисто неприємно затримувати оплату.
Шкварочка• 29 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Что это за бред? Вы же понимаете, что это вранье? Сейчас жизнь без дебетовой карты невозможна. Автор, я бы такую хрень не терпела каждый месяц. Ваш живун ест колбасу из магазина по предоплате, потому что по-другому ему ее не дадут. А вот у вас живет и платит когда ему удобно, а вам нервы. Приходите и говорите: как квартиранты вы мне нравитесь, но больше о задержках оплаты речи идти не может. Пожалуйста, или оплачивайте вовремя с этих пор, или прощаемся. И дальше смотрите на реакцию и поведение. Вокруг масса порядочных людей, которые не заставят вас нервничать и унижаться. А эти пусть гуляют вальсом. Квартира ваша и правила ваши. Если вы зайдете в квартиру, смените замки и скажите, что пустите их обратно через 3 дня - они от вас съедут. Так почему вы по оплате должны 3 дня ждать?
Говорю-балакаю• 29 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Как мой,тоже напоминания )платит только через терминал)но в остальном ок
АнтиТроль• 30 октября 2024
Ответ дляПосудомойка
Ну то можна ж про це попереджати словами через рот