Тарабарщина• 29 октября 2024
Не ради языкового срача, но про музыку
Есть ли для вас исполнители, которые хорошо звучат на одном языке и совершенно не воспринимаются на другом.
Вот я воспринимаю Ани Лорак только на украинском, вся красота, сила и нежность ее голоса расскрываются доя меня на украинском,но не на русском и английском.
Монатик - обратный пример, совершенно не звучит мне на украинском, нравится на русском.
У Тины Кароль на обоих языках хорошо получается петь, хотя мне ее голос,в принципе,не нравится особо.
Столічна штучка• 29 октября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Удалено администрацией...
Обстановщица• 29 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Вот Барских как-то вообще не воспринимается на украинском
Думаем пойти на его концерт, но девочка ходила, говорит всех хитов не было, пару перепетых и потом на английском никому не известное и никакое😏
Триндю-бриндю• 29 октября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Тема створена тролем зрозуміло для чого, але адсіни вже в курсі
На вас поскаржилася за флуд.
Обстановщица• 29 октября 2024
Ответ дляKROX@
нет
одна из лучших песен Лорак
Такой клип наивный и пафосный, эх детство…
САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...