Пиу!Пиу!• 06 марта 2014

Надеюсь увидешь

Далёкому человеку, которая писала эти слова в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-362613

***вашего мужа в шахту не продали - сам пошел**

хочу пожелать только одного
желаю вам ,что- бы вашего мужа даже и сторожом никуда не взяли!

Вы вообще в курсе в каких условиях там люди работают?
Думаю, что даже в самом страшном сне не сможете этого увидеть, какие травмы они там получают.
Не всем мужикам в офисах сидеть!А если там люди работают, то не от хорошей жизни!

Думай иногда что пишешь!

Простите девочки,просто задело некое высказывание...
Я тут Живу• 06 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
где фигня? про сторожа? смешно!может это вы же и были?
это просто к тому,что иногда просто думать нужно,что и где можно сказать или написать!
может я , может не я !
но писать такой бред....
вам то что до шахтеров!
повторяю-никто насильно не тянет!каждая работа тяжелая и опасная!

Так точно!• 06 марта 2014
Ответ дляТенюшка
На эмоциях ещё и не такого можно написать.

А по факту - вот видите, какая двойная мораль - с презрением относится в таким очень сложным и нужным профессиям, и при этом кричать, что для молодёжи работы нет!
Стыдно, очень стыдно за тех, кто позволяет себе подобные высказывания
На эмоциях или без эмоций - надо уважать оппонента. Морали двойной никакой нет: не устраивает положение дел - проложи усилия для улучшений, сам! потому, что тебе никто ничего не должен!
А то что Вам стыдно - для меня это загадка, но видимо Ваша совесть мудрее Вас...
Я тут Живу• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_648
согласна!
автор Пиу!Пиу! • 06 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Автор,’ хочу пожелать только одного
желаю вам ,что- бы вашего мужа даже и сторожом никуда не взяли!’ - это ваши слова!!!!
Ваши слова да вам в пазуху!!!!
И никогда не говорите подобного!И не желайте людям плохого-возвращается вдвойне!!!
Милая простите, а вы сейчас что делаете?сами же только писали не желайте плохого.
Или мне показалось?

не вам меня учить,ок? не маленькая..
Аноним_598• 06 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
уймитесь!!!!мой вообще вагонником работает!под поездами целыми днями!и в дощ,и мороз, и в любую погоду!и в ночь и в день!и получает фигню!а я сомневаюсь, что ваш муж получает мелочь!да!я читала вашу темку!и совершенно согласна с тем, что ПЕНСИОНЕРЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬ ЧУЖИЕ МЕСТА!НА ЕГО ПЕНСИЮ ПЛАТИМ МЫ ВСЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА!у некоторых по 5 детей негде работать!может ваш муж чье то место занимает уже!успокойтесь!таким как вы всегда денег мало будет!
ох вы и злая, я бы сказала озлобленная!Ужас, так нельзя или вы себя сааааамой ущербной считаете?
Так точно!• 06 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Или мне показалось?

не вам меня учить,ок? не маленькая..
Занавес!
Физрукая• 06 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
+100000000, муж тоже пашет на железной дороге, на ’свежем воздухе’ круглогодично, но при этом нет никаких льгот, поэтому двумя руками за то, чтобы урезали пенсию работающим пенсионерам.
Выручалка• 06 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
может я , может не я !
но писать такой бред....
вам то что до шахтеров!
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2014
Панолек, если увидите, с той, предыдущей темки - у нас на шахту не устроишься! пенсионеров очень много! пенсия около 5000 + зп, вы понимаете, зп разная, бывает и 15-20 тыс. мой муж на шахту устроиться не мог полгода, потом заплатили 1000 долларов и устроились, поэтому не надо писать, что легко устроиться....

Natali-finik• 06 марта 2014
я поддерживаю автора тоже! все хотят в галстучках и белых воротничках в офисах сидеть и в игры играть, при этом получая приличную з/п...а шахтерам ЧЕСТЬ,СЛАВА И ПОЧЕТ! несправедливо урезать таким семьям пенсии или зарплаты!
Тенюшка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Я имела ввиду именно грамотность и только грамотность, читайте пост, на который я отвечала. Не надо приписывать мне то, о чём я не писала. А стыдно за людей, украинцев,которые не уважают простые рабочие профессии, которые ой как нужны и важны.
Аноним_593• 06 марта 2014
Наверно круто считать шахтерские пенсии, сидя за компом... В шахте пахать - не грибы собирать... Вы еще на майдане каком-нибудь озвучьте, что надо у шахтеров отобрать их пенсии и уволить пенсионеров, т.к. молодым работать негде, и подпишите единой Украине смертный приговор. Шахтеры и металлурги - это не Ринат И Тарута, им не до дипломатии будет. Не трогайте их, иначе развяжете войну.
Тенюшка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_648
Ну вот и пенсионеры прикладывают усилия, для того, что бы улучшить свою жизнь. Потому что у многих такие пенсии, что в голове не укладывается, как на них даже выжить можно.
И про двойную мораль - а как ещё можно назвать пренебрежительное отношение ко многим профессиям, сопровождающееся причитаниями, что работы нет? Если работы действительно нет, то надо снимать корону и идти всё-таки работать, а не выискивать тёплое и ненапряжное местечко.