Просто Фіфа• 30 октября 2024

Порадьте, що випити щоб спати цілу ніч?

Магній, Меламаг пила, мелатонін пила, нічого не допомагає. Важко засипаю, встаю по 4 рази на ніч. Вже втомилася від цього.
Козачка• 30 октября 2024
Алкоголь?
автор Просто Фіфа • 30 октября 2024
Ответ дляКозачка
Алкоголь?
То так спитися можна.
Викачую яйцями• 30 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
То так спитися можна.
атаракс
Альфасамка• 30 октября 2024
я сплю нормально, але встаю вбита
Задолбулька• 30 октября 2024
Так это ж не просто так. Ищите причину и устраняйте
САМ_ТАКОЙ• 30 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
То так спитися можна.
Ніхто ж не каже кожен день
А вот недавно• 30 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
То так спитися можна.
Идете в аптеку,покупаете Саротен,на ночь 1/2 таблетки и спите,как младенец.
Единая страна!• 30 октября 2024
сонміл
автор Просто Фіфа • 30 октября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ніхто ж не каже кожен день
Так в дні коли пʼю, то сплю. Але я хочу спокійно лягти в ліжко і прокинутися в ранці, а не через кожних дві години.
А вот недавно• 30 октября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ніхто ж не каже кожен день
Алкоголь и кофе активируют нервную систему,она и так не спит.
автор Просто Фіфа • 30 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Кофе пʼю двічі на день, от думаю, може зовсім відмовитися
А вот недавно• 30 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вам нельзя,как впрочем,никому нельзя.
САМ_ТАКОЙ• 30 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Кого-то клонит в сон
Задолбулька• 30 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Это не имеет значения.
Кортизол Вам спать не дает, а не кофе
Всех в сад• 30 октября 2024
Атаракс 1 табл, можете 1,5. Тільки бронюйте, якщо так купувати, то відразу кажуть рецепт. По броні ні
Умничка-помощничка• 30 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Это антидепресант вообще- то
Аристократка-тунеядка• 30 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Это не имеет значения.
Кортизол Вам спать не дает, а не кофе
я тоже кортизоловая, а все решения проблем кортизоловых людей описаны как ’смените образ жизни и уберите нервирующие факторы’, что невозможно.... большинство от своего образа жизни уйти не могут - работа, положение в стране, безденежье, фиговое здоровье, плохое окружение - нужное подчеркнуть
райский остров, без политических событий и на полном пансионе, где можно расслабить булки, ожидает только единицы из нас
так как быть?
ИзЮмрудная• 30 октября 2024
Мне помогал сонобарбовал
Всміхайлик• 30 октября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
сонміл
Лежу его на экстренный случай, не хочу чтоб было привыкание, а так иногда когда надо выспаться помогает
Шотуткоїться?• 30 октября 2024
Пью на ночь 15-20 капель корвалола, часто даже тревогу не слышу
Разгуляшка• 30 октября 2024
Коньячок
Сало не люблю• 30 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
То так спитися можна.
1 ванную примите с морской солью (можно с пищевой) только много соли от 500 гр на ванную
2 в теплую постель, прогреть ее чем-то (грелкой)
3 желательно за несколько часов выпить как минимум валериану (заваренную) или есть препарат ’сон-релакс’ на основе травы..
Додекаэдр• 31 октября 2024
Ответ дляКозачка
Алкоголь?
В мене поганий сон після алко, встаю в 4-5 ранку і потім не можу спати
А потім ходжу зла на весь світ , сильно роздратована