Точная копия плова• 30 октября 2024

Бывшая мужа подала на алименты(((

Первый раз когда у них был один ребенок 25% потом второй родился …. Она не пересматривала, получается 33 % будет? На двоих
Красота неземная• 30 октября 2024
Ответ дляДА да да
По решению мамы до 6 лет
Она может решать с ним сидеть до женитьбы или замужества ребенка. Это не является основанием для получения алиментов на себя.
Леді Душка• 30 октября 2024
Вы под одним из коментов про зп у нее 100 тыс, у мужа 9, сказали ’у нас так же’. Тогда каких нереальных сумм боитесь? 3 тыс вместо 2 (33% от 9 тыс)?
Аня+Федя=Данил• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
А по делу кто-то может, 33% на троих будет???
Боже...это его дети.им не есть, учиться???
Одні думки• 30 октября 2024
Ответ дляБоХатая
Одной мне интересно, как второй родился?
Так може це вже номер два, а там ще раніше колишня була і стягненням аліментів уходили від аліментів на старшу дитину? Ну а потім автор відвернулася - третя вже...
Як варіант.
Одні думки• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
После операции он не будет работать 6 мес, и это при хорошем раскладе. Может и год, операция на позвоночнике. Я буду сама работать(. Поэтому, кому сильно смешно - проходите мимо
А ваш чоловік ці півроку їсти не буде і житиме на вулиці? То чому його діти мають голодувати?
Він їх батько і зобов´язаний утримувати. Хоч операція, хоч будь що - їсти дитина хоче щодня, і гола не ходитиме, і за житло заплатити треба. Тому проблеми вашого чоловіка - це виключно ваші з ним проблеми, а ось утримувати своїх дітей він зобов´язаний.
Одні думки• 30 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Какие причины не работать?
Ховається від ТЦК
Одні думки• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Если он останется после операции инвалидом то вообще никаких выплат не будет
Буде допомога з інвалідності, чому ніяких? З неї відраховуватимуть аліменти. А решту доплачуватиме держава тій мамі.
Одні думки• 30 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
За позовом платника аліментів суд може повністю або частково звільнити його від сплати заборгованості за аліментами, якщо вона виникла у зв´язку з його тяжкою хворобою або іншою обставиною, що має істотне значення (стаття 197 Сімейного кодексу України).
Ви забули, що у платника аліментів є майно, яке можна продати. Тому такий номер не пройде.
ТаЕщеОптимистка• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Не смейтесь, она подала, потом помирились
И сделали второго?
ТаЕщеОптимистка• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Ну так если он работать не будет то и алименты не с сего платить. Или вы собираетесь сами свои деньги его детям давать?
Одні думки• 30 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Не оставят. Имущество новой жены никакого отношения к детям мужа не имеет как и к мужу. У мужа может вообще не быть имущества. Он может быть зарегестрирован там. И как только он ляжет на операцию, дети остаются без присмотра, потому что новая жена никакого отношения к детям мужа не имеет.
Ну тоді вилучать - так вилучать, всіх трьох біологічних дітей, включаючи дитину автора теми)
Одні думки• 30 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Так лечь в больницу можно на следующий день как привезет. Если новая жена плохой человек, она сразу вызовет соцслужбу
Зараз чоловіків не госпіталізують , щоб не косили від ТЦК) тому такий номер не пройде.
ТаЕщеОптимистка• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Деньги на операцию есть, я не хочу чтоб на него вешали какие-то не реальные суммы.
Подайте и вы на алименты, тогда сумма бж уменьшится
100pudov• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Мы тогда не знакомы были
Щось ви бистро запилились, коли у нього немовля було
Всех в сад• 30 октября 2024
Всегда была за то, чтобы никаких алиментов, только делить время проведенное с ребенком 50/50. Тогда бывшая жена не будет взваливать все проблемы и задачи связанные с ребенком на себя получая при этом копейки, бывший муж будет ответственным, а новая женщина сто раз подумает нужно ли ей встречаться с мужиком с реальным ребенком, а не ’на бумаге’
Коханозадовільна• 30 октября 2024
Ответ дляОдні думки
Нет ребенок автора останется с ней она мать. А его детям она никто.
Одні думки• 30 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Автор працює. Приїде соцсоужба - чоловік ’лежачий’, не може доглядати за старшими, то що про меншого казати? Залишає автор дитя в небезпеці з рідним татом, поки непосильною працею заробляє ’100 тисяч’. Ось і підуть всі діти в сиротинець...
Коханозадовільна• 30 октября 2024
Ответ дляВсех в сад
Хм… а как договариваться? Допустим мама получает 100 тыс, а папа 9 тыс. Мама может оплачивать частную школу и возить туда ребенка, а папа не может. Ребенок полгода ходит в элитный лицей а полгода в дворовую школу?
Мама считает что по воскресеньям ее ребенок ест суши, а папа считает что гречка лучшая еда.
Ну и?
Коханозадовільна• 30 октября 2024
Ответ дляОдні думки
Нет. За ребенком смотрит няня, которую оплачивает мама ребенка. А кто смотрит за детьми папы фиг его знает, и вообще своего ребенка автор пристроит ну допустим к своей маме. Не выйдет богатой жене испортить жизнь, а вот разозлить ее очень просто.
Ну повезло мужику… пристроил он свою ленивую жопу в богатый дом.
Одні думки• 30 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
В ’баХатому’ домі не збирають на операцію і тим більше не подають на аліменти, щоб не платити аж три тисячі гривень на двох дітей, а платити лише дві
Всех в сад• 31 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ну и?
Ну на то людям дан интеллект и речь чтобы договариваться. А вы часто в жизни видели семьи где такой перекос в одну либо другую сторону? Папа егерь в глухом забитом лесу? Не сможет проехать по городу и отвезти в школу ребенка? Ну так женщина если такого выбирает, значит готова взвалить все на себя. Ребенка не приучили есть обычную еду? Ну так это нужно заранее приучать, а не баловать и тем самым усложнять себе жизнь