Точная копия плова• 30 октября 2024

Бывшая мужа подала на алименты(((

Первый раз когда у них был один ребенок 25% потом второй родился …. Она не пересматривала, получается 33 % будет? На двоих
автор Точная копия плова • 30 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
И вы решили, что его дети обойдутся.
После операции он не будет работать 6 мес, и это при хорошем раскладе. Может и год, операция на позвоночнике. Я буду сама работать(. Поэтому, кому сильно смешно - проходите мимо
ДА да да• 30 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Я думаю тут мама не инвалид и ребенок здоровый
Не обязательно иметь инвалидность
ДА да да• 30 октября 2024
Ответ дляРомашкинная
Ну не може працювати мабуть по медичним показанням
Может не быть садика, к примеру
Ответ дляДама_с_караваем
Пусть всё вам дарит (дарственную)
Квартиры в всех есть
Сижуревувшоке• 30 октября 2024
Ответ дляДА да да
Не обязательно иметь инвалидность
Какие причины не работать?
ДА да да• 30 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Какие причины не работать?
Может быть уход за ребенком до 6 лет, к примеру
Ванна Тазиковна• 30 октября 2024
Автор, а ще бувають додаткові витрати. Якщо дитині потрібно лікування дороговартісне, або дитина обдарована і займається спортом чи якимось іншим дороговартісним заняттям, то можна подати в суд на додаткові витрати. А там вже як суд вирішить
Коханозадовільна• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Алименты платит ваш муж. А не с семейного дохода.
Кнопкотиць• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Вы в своем уме? Мужу нужна операция, нужны деньги, он может вообще остаться инвалидом!😭
А дітям потрібно десь жити, за щось їсти, у щось вдягатися. А ваш чоловік наплодив дітей, а тепер не хоче навіть аліменти платити. Запропонуйте йому зробити вазектомію, щоб більше не плодився
Натали-78• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
А по делу кто-то может, 33% на троих будет???
Нет, она будет получать все равно 33%, а вы 16.5%, в итоге почти 50%. Мой бывший так платил.
Сижуревувшоке• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Мне всё равно. Я думаю той маме с двумя детьми вообще не смешно.
Занимайте, подключайте родственников и т.д.
Дети должны ему лечение оплачивать ?
Накопления доставайте.
Цибулька зла• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Ну зато детей наделал
Детям рот зашить, пока он работать не будет?
Нахрена он ещё и с вами родил? Его ребёнку был ГОД!!! Писец… жена дома с младенцем, а он по шалавам
Ответ дляВанна Тазиковна
Если он останется после операции инвалидом то вообще никаких выплат не будет
Запасная спина• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
В этом дети виноваты?
Ванна Тазиковна• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Ви помиляєтеся, будуть. Діти - це його обов´язок
Коханозадовільна• 30 октября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
По закону состояние здоровья очень влияет на алименты
Елена 1919• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
по процентам не скажу,но можете тоже подать на алименты и тогда на первую семью будет меньше сумма
Ванна Тазиковна• 30 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Не має по закону, що зовсім виплат не буде
Распутница• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Это он предложил
О, чудова можливість зазирнути у майбутнє. Після розлучення Ваш чоловік шукає поводу не забезпечувати ’дітей жінки’.
Коханозадовільна• 30 октября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
За позовом платника аліментів суд може повністю або частково звільнити його від сплати заборгованості за аліментами, якщо вона виникла у зв´язку з його тяжкою хворобою або іншою обставиною, що має істотне значення (стаття 197 Сімейного кодексу України).
Туфли в чешуе• 30 октября 2024
Так и надо, шалавам, чтоб знали как связываться с женатым с детьми
Ванна Тазиковна• 30 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
В такому випадку держава виплачує дитині
Ответ дляВанна Тазиковна
У него операция на позвоночнике
Ванна Тазиковна• 30 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
У него операция на позвоночнике
І що? Дітям не їсти?
Коханозадовільна• 30 октября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну денег автора это не касается.
Ванна Тазиковна• 30 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ну денег автора это не касается.
Це треба вирішувати в суді. На папері звучить легко, а на практиці не дуже)
Блискавка• 30 октября 2024
Ответ дляБубль Гум)
И правильно сделала. Это его дети тоже.
Беда просто с этими алиментами. У меня подруга получает, около 2 тыс, так как у бывшего 8500 оф зарплата
Коханозадовільна• 30 октября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Так все алименты надо решать в суде.
Автор просто должна понять что семью содержит она. Мужик в семье она. С мужа в финансовом плане толку 0 до совершеннолетия детей.
Коханозадовільна• 30 октября 2024
Ответ дляБлискавка
У меня есть знакомая. У ее мужа зарплата тоже примерно 9 тыс, а у нее около 100 тыс. Его бывшая жена тоже получает около 2 тыс алименты. Хотя бывшая жена почему то была уверена что от совокупного дохода.
Блискавка• 30 октября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Да после его смерти налетят все дети
Вроде, человек у нотариуса может указать людей, которым он отказывает в наследовании.