Mr.Houdini• Изменено 30 октября 2024

Мобилизировали 50 000, а надо ещё 160 тысяч

А откуда их брать, этот ресурс?
И все ради чего..
ingaruta• 30 октября 2024
а когда попередники кораблем везли оружие наше в африку вроде,куда то туда ,хотели по черному спихнуть,то запад просек -скандал был,но потом все таки другими путями спихнули.ну а как же лондонские квартирки деткам сами не купятся

Мама Никитки-2• 30 октября 2024
Ответ дляLotusA
А для чего призывать ?
Чтоб угробить и этих людей?
Договорятся все равно рано или поздно,но людей не вернуть.....
Для того, щоб 20 річних не призивали. Так ясніше.
Призов буде в будь-якому випадку.
alex-3f3c• 30 октября 2024
Ответ дляingaruta
че ж гетьман ато не завершил за 2 недели?не потому ли что невестка то его доця питерского губернатора?не потому ли шо мертветчук партнер по бизнесу?не потому ли что липецкая фабрика и магазина по всей россии?
АТО - это да, это настоящий кошмар, не то что сейчас, сейчас конечно можно полной грудью вдыхать воздух свободы и со страхом вспоминать АТО
Anastasiya-f052• 30 октября 2024
Ответ дляMila228
Йде обговорення, щоб дати нам війська НАТО, оскільки раша задіяла північних корейців. Але це при умові що буде зафіксовано збільшення кількості корейців.
Бла-бла-бла ....
Не вірю, що насправді якісь війська НАТО колись тут з´являться.
ElenaMari• 30 октября 2024
Ответ дляAksinia 111
Шо значит ’ откуда их брать’ ? Мсеки перепроверить . За счёт кого обогатились ?
У нас в Одессе одна уволилась в Мсеке , поставили такого же который берет мать в облздраве, одни других сменяют , только все мазаны одним, толку, просто другие теперь подзаработают
ElenaMari• 30 октября 2024
Ответ длячаревна
Сегодня писали в тг, полиция не может воевать, они не обученые... а менеджеры, сантехники, плиточники и т д обученые... трындец, пусть чешут на фронт
Вот ментов всех нужно на нуль с депутатами
Aksinia 111• 30 октября 2024
Ответ дляsammy
А що та шобла зробила? Можна так само- списочком,будь ласка
Дрібнички . Ще кілька складів, на сотні тонн озброєння в повітря пустило, но на то не требо звертати увагу .

Aksinia 111• 30 октября 2024
Ответ дляtala-li
зачем же наш сонцесяйный свернул все ракетные программы?
https://itc.ua/articles/bfrk-sapsan-slozhnaya-ysto...
Экспортная версия Грома (на английском называется ОТРК «RAAD-2») предназначалась для Саудовской Аравии. Страна профинансировала затяжной проект, однако в 2017 году финансирование прекратилось, хотя на 2019 год были запланированы испытания комплекса. К слову, в 2018 году один из Сапсанов проехался по Крещатику во время парада ко Дню Независимости.
В 2017 финансирование прекратилось . Для Судовской Аравии изготовили, бабки получили , а война уже была....Кто закрыл программу ?
vasilisa-l• 30 октября 2024
Ответ дляMinny
Ви знаєте, я ваші відповіді в інших темах якось сприймала наче ви троль то прошу вибачення, просто ви прямолінійна людина мабуть. І нормальна)
Вона як придворний блазень, корчить з себе дурника, а при цьому говорить більше правди ніж всі інші
frumoasa17• 30 октября 2024
Ответ дляmymoly
Тут питання в іншому, 150тис чоловіків це на який строк, може це кожного місяця треба, а може на півроку а може лише одноразово?
Це планують мобілізувати на протязі наступних кількох місяців, навчають до місяця, експеримент роблять в 1.5 місяця, от і рахуйте. Для того і ті 900 тисяч повісток поштою до кінця року. На наступний рік можно сміливо помножити цю цифру на 3-4. Чоловіків мабуть впринципі не планують залишати. Контрнаступ 2025 сам себе не зробить((
vasilisa-l• 30 октября 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Сегодня уже выложили видео , где амбалы медсестру в бусик пихают .
Навіщо? Жінок мобілізують добровільно. Чи то була дама в костюмі медсестри?)
Татьяна-57fb• 30 октября 2024
Ответ дляElenaMari
вон двух ментов поранило в Харькове в машине так это целое событие а людей кажд день мирных убивают пачками и детей прямо в хате это нормально ,пусть президент своих детей привезет в Киев вместе с женой и папу с мамой заодно на месяц пожить или в тот же Кр рог в свой бывший дом, или того дома говорят что нет ,тогда в палатку эвакуация желательно в 3 часа ночи после атаки кацапов
Life-game• 30 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
1. Вбивати дітей і родину російських еліт в ЄС ітд.
2. Кидати брудні бомби з ядерних відходів на пітєр і маскву.
3. Відкрити кордони і випустити мужиків, хай ЄС офігіє.
4. Зробити цілковиту анархію, роздати усім зброю чоловікам в Україні.
4 тайные пункты зеленского раскрыты)))
Natal_ka91• 30 октября 2024
Є професійних воєнних 500к, які на це вчилися. Якого милого немотивованого випадкового прохожого виловлювати?
Life-game• 30 октября 2024
Ответ дляsammy
А нато вже дуже стурбоване чи просто стурбоване?
Та ні
Їх вже пропустило давно
Не хвилюйтеся
Ирина_Б_• 30 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
не бачу тупика. Просто треба грати в свою гру, а не срані женевські конвенції
у вас для своей игры есть только кости