Mr.Houdini• Изменено 30 октября 2024

Мобилизировали 50 000, а надо ещё 160 тысяч

А откуда их брать, этот ресурс?
И все ради чего..
ingaruta• 30 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
нажаль лише перемелять мужиків з тим же результатом.
Я би вірила у війну якби за кордоном вирізали еліт шо наших шо тих.
А так то шо за ток шоу клоунське
а кацап не бессмертный,не робот.гибнут русские на чужой земле
ingaruta• 30 октября 2024
Ответ дляirina2005
як це звідки, у нас уже всі здорові, з 21 року ж хочуть, жінок пора уже - досить відсижуваться.
мови нема!от як повернуться з лондонів молоді депутати -патріоти гетьмани-очолять штурмову бригаду-одразу і ми підемо в бій
ingaruta• 30 октября 2024
Ответ дляAksinia 111
Шо значит ’ откуда их брать’ ? Мсеки перепроверить . За счёт кого обогатились ?
цілу армію і за кордоном назбирати можна
ingaruta• 30 октября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
1,5 мільйони офіційно заброньовані. Зараз броні поріжуть 100%. Десять відсотків достатньо призвати вже буде 150 тисяч.
сто процентів
Альфасамка• 30 октября 2024
Ответ дляingaruta
і шо шо дохнуть, там шалави швидше роблять нових ніж ті шо дохнуть.
Треба то м´ясо вирішувати якось глобально
tala-li• 30 октября 2024
Ответ дляingaruta
не зелена шобла воровала с 91 года и распродала все наше оружие,ракеты,танки,самолеты до последнего патрона и каски включительно с 2015 годом..не зелена шобла всегда говорила-в нато не пойдем,что б путина не злить.не зелена шобла закупила фабрики и недвигу по лондонам..не зелена шобла разворовала всю страну а сейчас патриоты в вышиванках и бизнес в россии идет полным ходом
не зелена шобла краде с 2019 - таки да
и насчет недвиги в Лондоне зеленой шоблы ошибаетесь)
ingaruta• 30 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
так уже надоело им гибнуть-просят корейцев помочь.ванька хоть и дурак а жить хочет
mymoly• 30 октября 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Сегодня уже выложили видео , где амбалы медсестру в бусик пихают .
Це де таке?
ingaruta• 30 октября 2024
ракеты, самолеты пусть дадут ,бомбы .русня нас убивает тем,что попередники наши продали.
alex-3f3c• 30 октября 2024
А навіщо? не розумію, вже мобілізували півтора мільйона, у нас в місті воєнних вже більше ніж цивільних, ходять один за одним, а додати ще мусорів, охоронні підприємства, колекторів банків, ТЦК, - це ще 200-300 тис. навіщо їм більше?
ingaruta• 30 октября 2024
Ответ дляtala-li
не зелена шобла краде с 2019 - таки да
куда делись горы нашего оружия?самолеты,танки,бтры,дальние ракеты?мы были 4 армией мира.почитейте зарубежные источники торговли оружием.даже в 2015г продала власть каски и пистолеты,в 14 году несколько смолетов ,танки,снаряды,все выгребли ,склады повзрывали и детям закупили недвиги лондонской да фабрик заводов
ingaruta• 30 октября 2024
Ответ дляtala-li
не зелена шобла краде с 2019 - таки да
не вижу зеленского в журнале фобс.а вот гетьман 3 место за войну.прикольно..
tala-li• 30 октября 2024
Ответ дляingaruta
зачем же наш сонцесяйный свернул все ракетные программы?
tala-li• 30 октября 2024
Ответ дляingaruta
в офшорах все и в Аргентине виллу строит
mymoly• 30 октября 2024
Ответ дляtala-li
Мені подруга відповіла, так а мости теж треба
ingaruta• 30 октября 2024
Ответ дляtala-li
зачем порошенко когда министром обороны был сказал-нет нато и в 2017 нет.зачем в 14 и 15 гг продал последнее оружие?весь мир в шоке,у нас война была..зачем в 2000годах тоже учвствовал в схемах темах продажи оружие.запалили их тогда .скандал был.на черном рынке спихивали а запад вычислил
Блискавка• 30 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
не бачу тупика. Просто треба грати в свою гру, а не срані женевські конвенції
Как?
alex-3f3c• 30 октября 2024
Ответ дляingaruta
Туда само де поділись ракетні програми які діяли до 2019 року і потрійне мінування виходу з Криму на материк, в Омані лишились, обмінялись на покупку рашей серіалу ’Свати’
ingaruta• 30 октября 2024
Ответ дляtala-li
ага.три виллы и 5 офшоров.
Alena.i• 30 октября 2024
Ответ дляingaruta
Зелена шобла продовжила і пиз..ть безбожно перепльовуючи попередників
tala-li• 30 октября 2024
Ответ дляingaruta
ага.три виллы и 5 офшоров.
еще и брата туда своего хочет перетащить, ну которого убил
Олечка79• 30 октября 2024
Ответ дляalex-3f3c
Вы шо, мусора не могут воевать , они не обучены . Это сегодняшняя новость по все каналам в телеге . Зато тут одну даму сегодня читала, говорит что в семье все мусора и все воюют и даже с ранениями , отакои)
ingaruta• 30 октября 2024
Ответ дляalex-3f3c
какие програмы.попередники горы оружия ,ракет,техники ,самолетов продали.бен ходжес в ужасе просто-генерал сша-говорит,украинцы а где ваше все?зачем власть продала до последнего патрона?
ingaruta• 30 октября 2024
Ответ дляalex-3f3c
не смешите.есть иностранный сайт продаж оружия и там Украина гремит просто с попередниками и есть на сайте рады тип списали как металолом
ingaruta• 30 октября 2024
Ответ дляalex-3f3c
че ж гетьман ато не завершил за 2 недели?не потому ли что невестка то его доця питерского губернатора?не потому ли шо мертветчук партнер по бизнесу?не потому ли что липецкая фабрика и магазина по всей россии?
ingaruta• 30 октября 2024
Ответ дляAlena.i
есть воры в разных партиях сейчас.никто не отрицает.ктото сидит в кресле уже 20 лет,ктото сейчас выкарабкался.все партии.за зеленского нет ни одного доказательства.
ingaruta• 30 октября 2024
все распродали попередники.у нас люди гибли а они даже в 15 году!!!каски и патроны выгребли и на продаж.
ingaruta• 30 октября 2024
есть иностранный официальный сайт.торговля оружием официально и на черном рынке.все четко написано -сколько и чего УКРАИНА ПРОДАВАЛА ДАЖЕ В 14 И 15 ГОДУ И КОМУ И КУДА
alex-3f3c• 30 октября 2024
Ответ дляОлечка79
есть конечно исключения, но это редкость что мусора пошли не фронт, у меня знакомый работает в структурах приближенных к мусорам, рассказывал анекдот - пришла бумага сверху в мусарку с призывом - ’Кто желает вступить в бригаду Лють? ’ мусора долго смеялись и походу желающих не нашлось, а вот тех кого во дворе словили возле мусорного бака в кальсонах - выбора нет, его сразу записывают в герои, в не зависимости от его желания и состояния здоровья
Мама Никитки-2• 30 октября 2024
Ответ длячаревна
Сегодня писали в тг, полиция не может воевать, они не обученые... а менеджеры, сантехники, плиточники и т д обученые... трындец, пусть чешут на фронт
В сенсі нЄобічЄнниЄ? Вони щей 100% здорові. Хай половину відправляють.