Мовчу, але хочу• 30 октября 2024

Вам было стыдно, когда узнавали, что кто-то слышал ваши стоны во время секса,?

У вас когда-то была ситуация, что кто-то слышал ваши стоны во время секса?
Особенно если это кто-то из родных и близких.
Вам было стыдно?
Как вы себя при этом чувствовали?
Результат:
вже голосів: 47
27 (57.45%) Да, было такое, не стыдно
12 (25.53%) Меня никто не слышал
8 (17.02%) Да, было такое, стыдно
Ластовиння• 30 октября 2024
Я во время секса обычно храплю.

Нічого вдягти• 30 октября 2024
Не знаю слышал кто-то или нет, я себя слабо контролирую в процессе, но мне так пофиг если честно
Танго утрьох• 30 октября 2024
Ответ дляЛастовиння
Я во время секса обычно храплю.
Це моя мрія останнім часом 😂 я відпочила і чоловік задоволений ☺️
автор Мовчу, але хочу • 30 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ну если там соседи за стенкой, так то ничего...
Если при этом кто-то был в квартире и случайно всё слыша за дверью.
Не прохожу мимо• 30 октября 2024
Да, было, соседи мужу высказали
Шалена невинність• 30 октября 2024
На сусідів байдуже, коли в мене немає дітей вдома))) я не можу весь час давити свої звуки в подушку, треба ж хоч інколи відриватися)))
Мerida• 30 октября 2024
Просите прощения. На коленях

Репетиторша• 30 октября 2024
Я даже не знаю куда мне, тогда не было стыдно, а сейчас как вспомню.. стыдно жесть
АяВсёЗнаю• 30 октября 2024
Детские темы
НаливайКа• 30 октября 2024
Сексу неіснує...його масони придумали щоб вам стидно було...тому розслабтесь
Кумедний ґудзик• 30 октября 2024
мы с мужем живем вдвоем,могу позвлить себе звуки,но у меня нет потребности в звуках.тихо,молча.кровать не скрипит.
Харчовий тріль• 30 октября 2024
Я сусідка,яка мусить разом з дитиною і вдень і ввечері слухати цей капець плюс ще й ліжко в них скрипить-рипить. І от питання: чому ми маємо чуже інтимне життя постійно спостерігати?
Мамина корзиночка• 30 октября 2024
Я не знаю слышал кто то или нет.
автор Мовчу, але хочу • 30 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Это ваши соседи сверху или за стенкой? Сильно слышно? Вы их знаете лично?
дякую аж підскакую• 30 октября 2024
А где ответ, что стыдно не было?)))
Харчовий тріль• 30 октября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Зверху. Не знаю особисто,але і в двері вже стукала під час процесу, і записки на двері клеїла,і в потолок стукала. Людям не доходить.
Ворона• 30 октября 2024
Мне об этом не говорили