Залізний кіготь• 30 октября 2024

Вот так ляпнула

Муж в шутку сказал как-то, ты можешь у меня заработать, ну и при каждом минете я говорила 3к на стол, спустя время он опять же в шутку сказал, ты мне за куник тоже платить будешь? Говорю, нет, зачем, я не нуждаюсь, мне и бесплатно отлизать могут . В общем моя шутка не удалась. Обиделся
Да, у нас нас странные, и зачастую пошлые шутки.
Ряженка• 30 октября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
В смысле пополамщик? Он обеспечивает от и до, несмотря на то, что я тоже хорошо зарабатываю. Он никогда не спрашивает куда я деваю свою зарплату когда я транзачу его карту постоянно а не свою
он вас старше?

Дівка в намисті• 30 октября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Удалено администрацией...
Їсти? Відкривайте холодильник і сміливо їжте.
Ряженка• 30 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
ой...куда тама...а кем сейчас работаете???
Какое это имеет значение? 😁
Ряженка• 30 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Извините, а на кой хрен вообще отношения с мужчиной, если он не способен обеспечить и нужно будучи с ним работать?
Работать любая и сама может. С мужчиной должно быть лучше чем без него.
Я таке знаю• 30 октября 2024
Ответ дляРяженка
извините, но смотря кем работать! да и вообще я не о способности кого-то обеспечить! Что делать не имея своей работы? Вы из тех кто каждый день с утра на салонах и фитнесах и все?
ЖонДуан• 30 октября 2024
Ответ дляРяженка
Это не обеспечун, а пополамщик, ну значит он не способен так обеспечить, чтоб женщина не работала. Я в браке и отношениях не работала, мужчины обеспечивали.
А сейчас что?
Ряженка• 31 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
А сейчас что?
Сейчас у меня период переосмысления жизни, не до мужиков вообще. Думаю о смысле жизни, о войне.

Ряженка• 31 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
А сейчас что?
Мужики катят яйца в темпе вальса, но я от них уворачиваюсь как от шариков в игре. Сейчас они мне только мешают, отвлекают от важного.
ЖонДуан• 31 октября 2024
Ответ дляРяженка
Я о финансах , как зарабатываете если нет мужчин? Живёте на то , что они раньше давали? Я никогда не брала , сейчас очень жалею.
Ряженка• 31 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Да, с каждого наскирдовываю подушку.
ЖонДуан• 31 октября 2024
Ответ дляРяженка
Да, с каждого наскирдовываю подушку.
Это все с чувствами? По любви ? Или нет
Ряженка• 31 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Я всегда вступаю в отношения с осознанием что любые отношения закончатся и тяну деньги, помощь нон стоп, все что можно, физическую, деньги, продукты, подвозы, подносы. Потому когда the end я не грущу, я в плюсе, все окей. Это жизнь. Один ушел. Не последний на земле.
Впрочем я всегда инициатор разрыва. Кроме одного случая. Но там я сама ему сказала что влюбилась в другого и он меня выгнал.
Ряженка• 31 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Это все с чувствами? По любви ? Или нет
Чувства были к двоим. К одному сильные, к другому более ровные.
ЖонДуан• 31 октября 2024
Ответ дляРяженка
А как так получается ? Вы молодая , очень красивая , умная? Я наверное завидую такому отношению к жизни потому что я не смогла так о носиться к людям и в итоге у меня только минус.
ЖонДуан• 31 октября 2024
Ответ дляРяженка
Может позже появится один с которым зе енда не будет ..
Ряженка• 31 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
немолодая особо, уже некрасивая особо, не особо умная. Просто люблю себя, больше чем мужчин. И я считаю что каждая женщина достойна чтоб ее кружили, обеспечивали, защищали. Независимо от возраста, веса, внешности, статуса. При мужчине я никогда кошелек и карту не достаю. Если не оплатил на первом свидании, ухожу не прощаясь, больше не отвечаю.
Если кто проявил заботу когда болеешь/плохо - за такого можно и замуж.
Ряженка• 31 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Я обычная.
Ряженка• 31 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Мне жизнь одной и свобода нравятся больше. Может мужчинам это нравится, не знаю. Я не стремлюсь замуж.
ЖонДуан• 31 октября 2024
Ответ дляРяженка
Спасибо за ответ. Удачи вам !
Ряженка• 31 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Спасибо за ответ. Удачи вам !
и вам тоже ❤️ и всем девочкам в теме.
ЖонДуан• 31 октября 2024
Ответ дляРяженка
и вам тоже ❤️ и всем девочкам в теме.
Спасибо!
Ряженка• 31 октября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я работала, вне отношений, на очень нервных работах. Выгорела так что стало сказываться на здоровье.
Ряженка• 31 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Я тоже не лучший пример. Я всегда была замороченная на помощи слабым. С каждого мужика трусила деньги на косметику/шмотки/вкусняшки/украшения, а тратила их на помощь онко детям, детдомам, животным. А к брендам, мейкапу и украшениям я совершенно равнодушна. Но просто на эти цели(не на меня) мужики бы не дали денег.
автор Залізний кіготь • 31 октября 2024
Ответ дляРяженка
он вас старше?
На год, не считаю, что это старше