Mr.Houdini• 31 октября 2024

По закону каждому Украинцу положен свой участок

Вопрос: где он? И если участка нет, кому он принадлежит в итоге? И за что воевать спрашивается?
musilda• 31 октября 2024
Понятно,это сейчас и реализуют

Everything is possible• 31 октября 2024
На кладбище 😁 и то ещё попробуй купи
Леска• 31 октября 2024
Вам в рифму ответить?
Магия света• 31 октября 2024
откройте закон и прочитайте его
там все внятно написано
вы имеете право на участок, а не обязанность его получить
но бегать за вами и предлагать никто не будет
samka• 31 октября 2024
положен.тем у кого нет жилья. знакоміе получали. мы узнали об этом после того как купили жилье. и положен он по месту просписки.
я узнавала. прописка была в Кропивницкой обл у меня, а жили в Киеве и купили в Киеве жилье.
Daria0000• 31 октября 2024
Ответ дляsamka
А куда обращаться? Положен на каждого члены семьи?
samka• 31 октября 2024
Ответ дляDaria0000
нет.одному. я в интернете читала и куда-то звонила. там были указаны номера. и внятно все розъяснили. но это было лет 12 назад.

Мяо• 31 октября 2024
Ответ дляDaria0000
Да, на Котов и собак тоже, морские свинки и попугайчики уже не в счет
hruzantemka• 31 октября 2024
Нужно найти свободный участок в селе\ поселке и обратиться в местную администрацию
hruzantemka• 31 октября 2024
Мы так оформили. Но это не дёшево. Приватизация и кадастр за свой счёт.
Daria0000• 31 октября 2024
Ответ дляhruzantemka
А где искали свободный участок? Если я прописала в Харькове, то в Харьковской области должна искать?
Kito• 31 октября 2024
Положен тем кто знает кому занести...
В киевской области, село пуховка - знаю, что так земли получали.....
Daria0000• 31 октября 2024
Ответ дляsamka
Спасибо
Леска• 31 октября 2024
З вас теми, містер, сипляться як з рога достатку
Mісіс Паф• 31 октября 2024
Всі у кого зв´язки, хто десь при кормушці, давно отримали собі участки під Києвом і вже вілли триповерхові збудували
Alena.i• 31 октября 2024
Відкрийте декларації депутатів і побачите де ваша ділянка
hruzantemka• 31 октября 2024
Ответ дляDaria0000
Мы лично жили в Харькове и искали Ха обл. Думаю, можно по всей Украине искать