Вопрос: где он? И если участка нет, кому он принадлежит в итоге? И за что воевать спрашивается?
Магия света• 31 октября 2024
откройте закон и прочитайте его
там все внятно написано
вы имеете право на участок, а не обязанность его получить
но бегать за вами и предлагать никто не будет
там все внятно написано
Ответ дляsamka
положен.тем у кого нет жилья. знакоміе получали. мы узнали об этом после того как купили жилье. и положен он по месту просписки.
я узнавала. прописка была в Кропивницкой обл у меня, а жили в Киеве и купили в Киеве жилье.
А куда обращаться? Положен на каждого члены семьи?
hruzantemka• 31 октября 2024
Нужно найти свободный участок в селе\ поселке и обратиться в местную администрацию
hruzantemka• 31 октября 2024
Мы так оформили. Но это не дёшево. Приватизация и кадастр за свой счёт.
hruzantemka• 31 октября 2024
Ответ дляDaria0000
А где искали свободный участок? Если я прописала в Харькове, то в Харьковской области должна искать?
Мы лично жили в Харькове и искали Ха обл. Думаю, можно по всей Украине искать