НашлаПерепискуМужа• 31 октября 2024
Платье мне маленькое?
Смущают складки на платье, так ведь не должно быть? Это С, если взять на размер больше, то возможно будет лучше? Хочу такое платье на зиму, состав, цвет, цена все нравится, но смущает как сидит.
НашлаПерепискуМужа
• 31 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Так чего не померили в магазине М и купили в облипку . Походите в нем дома , оно будет на голове , при ходьбе )
Меняйте тогда на большее , но придется тогда с поясом носить , так как эта модель ровной не смотрится , должна быть по талии
Онлайн заказывала, в моем городе нет магазина. Доставка платная если одно платье брать, вот и пытаюсь угадать как сядет больший размер и стоит ли заморачиваться
Істеріомама• 31 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
берите больше, сейчас облипон не в моде
уже в моде снова)
Патриоточка• 31 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Думала что в большем размере буду комфортнее себя чувствовать, не люблю вещи сильно в облипку
Но там и на спине будет собираться больше.
Это ваш размер, но странно садится.
Треба ось так• 31 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор возьмите на размер больше, если при ходьбе подскакивает, вы не сможете его носить...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2024
Мале, є таке. Воно за рахунок цього ще й на талію підскакуватиме. Доведеться постійно обсмикувати.
Донька подруги• 31 октября 2024
Ответ дляТреба ось так
На размер больше будет так же в бедрах в обтяжку , потому - что фасон такой , а в талии будет широкое , чтоб не прыгало вверх , оно должно быть свободным , это на пару размеров больше надо , мешок будет
НашлаПерепискуМужа
• 31 октября 2024
Ответ дляДиректриссимо
По-моему, все хорошо.
А что планируете сверху и обувь какую?
Такое пальто, а ботинки похожие, чуть менее массивные
Донька подруги• 31 октября 2024
Автор , село на вас хорошо , оно не маленькое , так и должно сидеть , больший размер даст еще больше складок , особенно сзади в талии , но подскакивать не перестанет от этого .
Тут или смириться и носить , одергивая или вернуть вообще .
Если вам в офис , то норм , на улице с длинным пальто не критично , что подлезет вверх немного .
Безпорадна Кроко• 31 октября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Красиво будет