КротоТо• 31 октября 2024
Де перевірити зір? Британський оітальмологічний центр чи новий зір?
Баба Йога• 31 октября 2024
Я перевіряла в Британському, все сподобалось, дуже сучасне обладнання. Але, думаю, Новий зір теж не гірше
Джинци на Флісі• 31 октября 2024
Мы уже лет 6-7 проверяемся в британском. Все нравится, врачи толковые и никто не навязывает лишнего. Более того, мужа там отговорили от коррекции зрения.
Баба Йога• 31 октября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Меня тоже. Вернее, не отговорили, а сказали, что уже все, поздно и не имеет смысла. Предложили варианты и то, сказали, что сейчас это бессмысленно, можно делать, если наступит полный капец своему хрусталику. Так что видно, что не делают операции лишь бы сделать
Джинци на Флісі• 31 октября 2024
Ответ дляБаба Йога
У мужа все подлежит коррекции, никаких проблем нет. Просто доктор объяснил что у него нет таких проблем по которых прям нудно делать. То есть только эстетика, и что б за рулем без очков ездить. А это операция и операция ради красоты «стоит ли того?» Как то так получилось. В общем подход нам понравился, хотя мы шли с конкретным запросом операция.
Манка Я• 31 октября 2024
я была в Британском, вернее, в Немецком (у них какое-то слияние произошло, когда я записывалась в Британский, там не было подходящих мне окон и мне предложили в Немецкий). Очень красиво, современное оборудование, врачи тоже очень приятные