Русская Богатырша• 06 марта 2014
Где купитьсолнцезащитные очки?
Подскажите можно где то в Киеве купить брендовые солнцезащитные очки с хорошей скидкой?
Аноним_572• 06 марта 2014
Ответ дляAlexanas
Брендовые очки по 40 грн.?????
Аноним_572• 06 марта 2014
Ответ дляLeobox
тоже удивилась
а чего удивлятся? Реклама - двигатель торговли, а наглость - второе счастье!
Русская Богатырша
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_572
А это к чему?
Русская Богатырша
• 06 марта 2014
Ответ дляLeobox
тоже удивилась
я не пытаюсь купить за 40 грн, я хочу купить со скидкой хотябы до 40% (всегда есть колекции прощлх сезонов и т.д.)....А все кто отметились в теме покупают по 3000-5000 без скидок?Я вот тоже удивилась
Русская Богатырша
• 06 марта 2014
Ответ дляAlexanas
Меня интересуют действительно качественные очки в магазинах Киева!
Аноним_572• 06 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
А это к чему?
посмотрите переписку, это к ’фирменным’ очкам за 40 грн.!