Не пью, не курю• 31 октября 2024

Мода на цвет бургунди, а вы поддались моде на бордо/бургунди?)

тушь-бургунди, помады/блески темно-ягодные или винные? румяна темно-бордовые, вишневые? у нас из доступных тушей в цвете бургунди только мейбеллин и то, жалуются что на ресницах он как коричневый

и мне кажется, что бордовый/бургунди подчеркивает только голубые глаза.... вчера посмотрела серию Экстраординарной, где героиня вызывает дух какого-то из Людовиков и одевается по моде его времени, вот ее ярко-голубые глаза отлично подчеркивал макияж бордо)
Кашпо• 01 ноября 2024
Мне не нравится черная тушь.Сейчас бургунди Ив сен Лоран.
пАлАвинкА• 01 ноября 2024
Нарешті моя пʼятирічна сумка кудись вигуляється
Ядвига Юсьлегко• 01 ноября 2024
Ааа
Ще основний колір, я звідси дізналася
Коричневий, то колір
Я ж кажу, справа в людині, а не в кольорі!
Пацака-задирака• 01 ноября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
а в чем разница?
Tasya-Natusya• 01 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
фото
Для брюнеток марсала якийсь світлий на даному свотчі, я чомусь уявляла колір марсала більш насиченим.
Сама вумна тутички• 01 ноября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Бурачковий на нього говорила моя бабуся
Для мене колір старших жінок
Для меня тоже, но на днях увидела девушку лет 17, с такими волосами вишня или бурячок не слишком яркие. Мне очень понравилось, прямо не ожидала, что может быть так красиво
Ксения З.• 01 ноября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А може це просто людина себе не сприймає, і їй здається, що справа в кольорі
І вік це не є недолік
Таке життя, йде час і вік у всіх
Якщо жінка собі подобається , то вона всім буде подобатися)
Нет. Я вот этой осенью заметила, что бордовый стал придавать мне возраста. Раньше не придавал
Ксения З.• 01 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Чёт мне кажется,что этот оттенок больше блондинкам идёт. А брюнеткам марсала ближе
Кроме блондинок и брюнеток есть еще шатенки и рыжие
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2024
Ответ дляМальовнича даль
мода циклична) лет 8 назад уже это проходили) У меня была и сумка марсала, и пальто, и платье, и свитер (не все вместе носила))) и маникюр делала, и каял был сефоровский бургунди)) Сейчас так пофиг, если честно...
Цвет красивый и если есть деньги и желание, то почему нет. Я переросла свой шопоголизм)
Ви точно згадали, це був 2016р. Тоді своїй дочці шила пальто, шовковий бомбер і сукню, все в кольорі бордо. На тому тижні згадували що колір повернувся, а тут пальто вже є)
Свекруня• 01 ноября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой вже навіть тут ейджизм...
А 35 стара баба
Що за рамки...
Якщо людині вишневий не пасує, значить не пасує і вік ні до чого
мне идеально..но до 35.Он жесть с лицом что делает .
Тушь-ношу -зеленые глаза ок, иона не красная, а ближе к коричневой
сумку..и кроссы, к лицу престал идти ( уставшая в нем)
Мальовнича даль• 01 ноября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
я беременная ходила) поэтому хорошо помню ту осень)
В гости звали?• 01 ноября 2024
Зае… этот «бургунди» у всех славянских блогерш. Причем нигде больше этого помешательства нет. У меня висит в шкафу несколько бордовых вещей, даже одевать не хочется
Едимнаморе• 01 ноября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Бурачковий на нього говорила моя бабуся
Для мене колір старших жінок
Только сегодня стилист сказала ,что этот цвет у лица очень старит.
Залетна Я тут• 01 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Так пишуть нафталінові совкодрочери які ще бабину каракульову шубу доношують
І коли на штани кльош,черевики з гострим носом кажуть це класика)))
100pudov• 01 ноября 2024
Я два года назад себе костюм теплый пошила бордовый, теперь в тренде, оказывается
А в макияже и пробовать не буду, потому что он отлично подчеркнет синяки под глазами, мне кажется
Залетна Я тут• 01 ноября 2024
Треба спробувати.Але у мене такі синці під очима ще додати бургунді і якраз мейк на хеловін.
ПультОт_БМВ• 01 ноября 2024
А я на днях знайшла в шафі кашеміровий светр бургунді і вельветові брюки, довго лежали без діла, сьогодні вигуляла разом з сорочкою з рудої замші. Шла і сама собі пахла, яка я трендова)
АБВГДейка• 01 ноября 2024
Мне нравится этот цвет. Купила новую кофточку такого цвета, так и лежит с этикеткой…
размахер• 01 ноября 2024
У меня еще до тренда куплены зимние вещи в этом цвете. Сейчас купила кашемировое поло коричневого цвета. Тоже трендового.
Главное теперь все это куда то носить)
Смайликівна• 01 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Мені подобається, але не личить, я весняний типаж.
Я тоже весна. Тип Николь кидман. Бургунди уже присмотрела. Буду с жемчужным серым носить
Смайликівна• 01 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Патамушта каракуль то классика. Моль согнать и ще носить можна
ДелайКак_Я• 01 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Мені не подобається. Окрім тих дівчат, що мають котрастний зимовий типаж і віком до 30 років. А так, лише сумку в бургунді Polene хочу.
Покажите)
Борщичок• 01 ноября 2024
В макияже смысла не вижу делать его в угоду моде.
За ким я буду?• 01 ноября 2024
Мені подобається! Я би піддалась цій моді, але вже нема куди таке «носити». Але, якщо видасться якийсь гламурний захід, то буду в темі бургунді)))
Дюагональ• 01 ноября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Добре
А я напишу, що жінки у вишневому одязі, або з вишневими аксесуарами, або у вишневому взутті дуже ефектні
С серым хорошо сочетается. Можно основную одежду серую, а аксессуары вишневые
Дюагональ• 01 ноября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бордовий старить
Хакі старить
Чорний старить
Білий повнить і брудниться...
Чому б голими не ходити
Хаки не старит, а делает цвет лица плохим
Дюагональ• 01 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
фото
Слева на фото вообще не марсала. Бургунди - это просто бордовый, а марсала - бодро с фиолетовым подтоном
Підмітайло• 01 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Завидуйте молча.
Відірву та викину• 01 ноября 2024
Я не модная, мне пофиг
Оч@ров@Шк@• 01 ноября 2024
Колір бургунді, як і марсала подобається, і речі є в гардеробі, є помади, на рахунок тіней і макіяжу очей, це мені занадто.