Чтобы точно оригинал.Может баер или магазин ? Посоветуйте пожалуйста, попадала уже на копии, оригинал покупала втридорога.Желательно еще Кельвин Кляйн,Гесс,Майкл Корс
Тарабарщина• 01 ноября 2024
Якщо хочете дешевше, возіть самі. Або платіть посередникам за роботу.
Не ’втридорога’ це скільки? Скільки ви дозволяєте націнити баєру?
Ответ дляТарабарщина
Ну я за спрей заплатила 1,200, потом оказалось что его цена с наценкой в магазине 800.Просто не было желания тогда узнавать/разбираться, тк думала что +/- везде одинаково.Я не против платить за услуги, но не когда это такая сумма наценок, не в наше время.
Тра Ля Ля• 01 ноября 2024
Ответ дляDasha_R1
А цена спрея со всякими плюшками от 3$
на офсайті.
Вище вам дівчина писала, байер .
на офсайті. Вище вам дівчина писала, байер .