Білка в колесі• 01 ноября 2024
Побочка Бады
Поделитесь опытом , пожалуйста. Есть проблемы с коленом, сразу скажу всё назначила сама, врач прописал ибупрофен. Принимаю месяц коллаген, кальций магний цинк, Глюкозамин и Хондроитин. Появились головные боли сильные и скачки давления, день не принимаю норм всё. Может у кого было подобное? Хотелось бы знать на какую именно добавку.
Білка в колесі
• 01 ноября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Это старость просто наверное
Хах) тоже так подумала в начале. Но перестала пить и всё изменилось.
Білка в колесі
• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Опытным путем вычислить
Думала об этом, голова потом полдня болит сильно, жалко себя) но наверное попробую
Білка в колесі
• 01 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Кальцій і магній не можна приймати разом
Так это один Бад всё вместе. Зачем же они это смешали?
как тебе такое илон маск• 01 ноября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Не знаю, я брати не п´ю і вам не раджу
Білка в колесі
• 01 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не знаю, я брати не п´ю і вам не раджу
Думала колену помочь
В принципе вышло, оно ушло на второй план) может вы и правы
Мира всем• 01 ноября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Они много поли вариантов выпускают. Где и медь с железом вместе. Это не говорит о правильности, а только о деньгах