Мальовнича даль• 01 ноября 2024
Краще розійтись?
1. Я не люблю спорт, чоловік любить спорт.
2. Не люблю готувати, чоловік вічно голодний, любить поїсти, хоче, щоб жінка постійно готувала важкі страви.
3. В мене не має друзів, у чоловіка багато, за це він мене гнобить.
4. Я люблю бути більшість часу вдома, чоловік ненавидить сидіти дома і тупо постійно десь лазить аби не дома сидіти.
5. Я збираю гроші, більш економна, а він постійно транжирить, ще й вляпувався у кредити.
6. Любить багато ходити пішки, я втомлююсь тоді і зла, як собака, дуже хочу авто, він тільки обіцяє і не купить ніколи.
7. Хотілось би щоб повністю забеспечував і мої гроші мої, а він за спільний бюджет, може дорікати грошима.
8. Постійно критикує мою поведінку.
9. Закоханість пройшла, інтиму немає, живемо як кіт з собакою, того, що спочатку було - немає.
8. Постійно критикує мою поведінку.
оксюморон• 01 ноября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Мене оці шляння теж бісять, при чому якби він запрошував з собою, то ще норм удвох шлятись, а так тупо сам
Так вы же не любите гулять и ходить пешком, становитесь злой, предпочитаете сидеть дома. Зачем ему вас звать с собой? Чтоб выслушивать ваше нытье и вашу злость?
оксюморон• 01 ноября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Зачем все это? Он приходяще- уходящий, даёт деньги, дарит духи. Автор за его же деньги накрывает стол и даёт секс, все)
Он не может приходить-уходить. Он ленивый, она ленивая. Всем лень ходить друг к другу. Все хотят сидеть дома. Виртуальный секс, доставка еды по двум адресам, деньги сбрасывает автору на карту. Идеально
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляоксюморон
Если у человека есть деньги на содержанку, то и на её доставку найдутся.
Мальовнича даль
• 01 ноября 2024
Ответ дляоксюморон
Є парк до якого йти годину тільки пішки, я пропоную під´їхзати, бо це реально далеко, туди, а ще й потім назад, а йому норм
Хтомолодець? Я!• 01 ноября 2024
Ответ дляоксюморон
блин, а ведь правда идеально 🤔
Хтомолодець? Я!• 01 ноября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
нафига козе баян если проще обоим вздрочьнуть по вирту? 🤔
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Эээээ, не все такие ))
Престидижитатор• 01 ноября 2024
Давно пора расходится в вашем случае . И не из-за того, что вы разные , а потому что ваш мужик слабого мужского достоинства и ума
Масяня Я• 01 ноября 2024
Автор без сомнений конечно расходиться, если дальше в этом жить, в один прекрасный момент вы возненавидите друг друга..
Мрію про космос• 01 ноября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Було кохання на початку
вы тоже специфическая и присесть на шею
разойтись
Мрію про космос• 01 ноября 2024
Ответ дляоксюморон
Не только.
Он должен быть ленивым, не любить спорт, не любить ходить пешком, передвигаться только на машине. Должен наедаться маленькими порциями и есть то, что дали. Вкусно покушать он не должен любить. Он должен быть одиночка, не иметь никаких друзей, общаться только с автором. И должен любить постоянно сидеть дома и не хотеть куда-то выходить. Он должен быть экономный и не транжирить деньги. При этом хорошо зарабатывать и полностью обеспечивать семью и не претендовать на деньги автора. Так же он должен быть спокойный и никогда и ни в чем автору не перечить
взаимоисключающие )