Бурундучиха• Изменено 01 ноября 2024

Не знаю, що робить. Втратила цікавість до роботи

Це вже друга освіта, в яку вклала час, гроші, амбіції і на фінішній вихлоп, нічого. Сиджу у 30 років у відчаї, ціни ростуть,а мені все спочатку починати,з нуля.
Що я хочу,як я можу стати затребуваним спеціалістом і добре заробляти?Це стоїть моя задача номер один на сьогодні, але не знаю які варіанти. Можливо все кинути і вчитись на когось затребуваного. Будь ласка,давайте щось накидаємо, якісь ідеї, варіанти.
Якийсь відчай і безвихідь у душі
Зашла на 5минут• 01 ноября 2024
а сейчас вы кем будете?

имхо, вы поставили телегу впереди лошади. вы ищете заработок вместо ответа на то в чем вы можете стать крутым специалистом. и им же сначала нужно стать, а заработок уже станет следствием и не сразу

Love_Love_Love_• 01 ноября 2024
В мене є така подружка вона вічно вчиться, переучується, а потім втрачає інтерес, вже їй 39 правда цей весь час батьки утримують, а вона вічно із втраченим інтересом
булоТАЙминуло• 01 ноября 2024
Що ви вклали- гроші, час і амбіції? А досвід отримали? Чи думаєте при виході з універу одразу ’ затребуваним’ станете?
автор Бурундучиха • 01 ноября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
а сейчас вы кем будете?

да, ставлю заработок, потому что важно
изначально теперь хочу думать не из того что нравится, а что будет приносить деньги, это то что меня и мотивирует
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
с любым образованием (и даже без него) можно стать востребованным специалистом.
и тем более можно отлично зарабатывать

еще одно образование вам точно не поможет.
вы себя обманываете, оттягиваете принятие решений, придумываете причины снова и снова чему-то учиться. Лишь бы ничего реального не делать
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
да, ставлю заработок, потому что важно
это изначально провальный подход.
вы себя обманываете и играете с собой в какие-то игры.
вам к психологу, без обид
Жена аллигатора• 01 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Прекрасно,не може знайти себе в житті,але є спонсори,то може.Такий працівник,дешевше не працювати

Зашла на 5минут• 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
да, ставлю заработок, потому что важно
но вы же не можете предложить ничего за что вам бы стоило платить хорошие деньги.
это как если бы Стив Джобс хотел продавать телефоны по цене айфона, при этом не создав этот самый айфон
Love_Love_Love_• 01 ноября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Чесно, я теж так кажу, просто вона все намагається комусь щось доказати
автор Бурундучиха • 01 ноября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
и тем более можно отлично зарабатывать

Да, так и есть
Но сейчас видится только отчаяние
К психологу может и надо, но своего не нашла, тратить по 1000 гривен на каждый сеанс пока не найду, а была у 4, вообще не охота
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
да, ставлю заработок, потому что важно
ок, онлифанс принесет вам деньги
еще можно стать индивидуалкой, это тоже быстрые хорошие деньги
вре_Динка• 01 ноября 2024
Ви розумієте що змінювати професію можна не змінюючи освіту?
Щоб стати гарним спеціалістом не в освіту треба вкладати амбіції та ентузіазм, а в свій розвиток, в досвід, навички
автор Бурундучиха • 01 ноября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
ок, онлифанс принесет вам деньги
онлифанс мне не подойдет, не потому что я принижаю эту сферу, а потому что я не тот формат
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Да, так и есть
Но сейчас видится только отчаяние
Вы уже не стали востребованным специалистом на базе первых двух образований. И не стали зарабатывать большие деньги.
В то время, как масса людей стала, с таким же образованием.
Дело не в образовании абсолютно
автор Бурундучиха • 01 ноября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Дело не в образовании абсолютно
Скорее всего. Просто я выбирала, как это, модно, интересно, то что по душе, в итоге то что по душе не востребовано в плане финансов, есть единицы кто классно в этом зарабатывает, но там больше про бизнес, а не сами навыки работы
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
На базе любого образования можно развиваться в денежном направлении.
Вы ищите причины не доводить ничего до конца и начать сначала.
И ищите себе оправдания
автор Бурундучиха • 01 ноября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
И ищите себе оправдания
И что с этим делать?
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Все формат.
Наоборот среди красивых и юных больше конкуренция.

А кто-то ест в прямом эфире и зарабатывает миллионы. Или показывает лишние 100 кг жира.
На каждый товар- свой извращенец
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
И что с этим делать?
Не лгать себе, не бросать начатое, не искать виноватых
Не сбегать в очередную учебу

автор Бурундучиха • 01 ноября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Не сбегать в очередную учебу
Тогда я сталкиваюсь со стыдом, чувством вины, отчаянием, почему не получается, почему я должна работать за 3 копейки для наработки опыта, а он не нарабатывается
сталкиваюсь с тем что мои навыки не нужны и это замкнутый круг, который шепчет, ты не создана зарабатывать, ты этого просто не умеешь, оставь свой пыл и желание признания
когда это происходит долго и часто то уже в отчаянии ищешь не то что тебе нравится и классно нужно делать чтобы выделиться, а то на чем люди реально зарабатывают
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Я думаю, вы на словах хотите зарабатывать
А подсознательно - не хотите

Потому другие люди с таким же образованием зарабатывают, а вы нет. Вы ищете повод не зарабатывать, а все бросить и начать снова учиться.

Психолог должен разобраться, почему у вас этот блок
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
Реально зарабатывают на онлифанс.
Тем более, деньги вам не пахнут.

Но вы и тут находите причины не заводить аккаунт)
Я не чарівниця вам• 01 ноября 2024
А хто ви за освітою?
Незнакомлюся• 01 ноября 2024
2 высших
Нашла себя в торговле), простым продавцом, в войну тоже выгорание, не знаю, что делать?
автор Бурундучиха • 01 ноября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А хто ви за освітою?
юридична освіта і дизайнер
вже нічого з цього не заходить
працювала трохи і там і там, зараз за другою намагаюсь розвиватись, взагалі не йде
просто сиджу плачу, що знову помилилась
Непогодка• 01 ноября 2024
Автор, вы сегодня у спрашивали, да?
автор Бурундучиха • 01 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
Автор, вы сегодня у спрашивали, да?
нет, не спрашивала
видела была тема, как дожить 30 лет если в отчаянии, больше подобных не видела
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
юридична освіта і дизайнер
вже нічого з цього не заходить
просто сиджу плачу, що знову помилилась
Ок.
Каким образом зарабатывают (и неплохо) все остальные юристы и дизайнеры?
автор Бурундучиха • 01 ноября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ок.
Тем, что у них есть востребованность, что их навыки нужны людям и у них это получается
да, мы можем сюда приписать упорство, дисциплину, но и все же есть талант, не всем дано развивать в любой сфере, не у всех одинаковые данные
когда ты сталкиваешься с тем что тебе платить за это не хотят, что твоя работа не ценится, имеет много недочетов и это не так что 1-2 раза, как иметь уверенность что когда-то получится?
Грибной_Дождик• 01 ноября 2024
Ответ дляБурундучиха
юристов и дизайнеров миллионы
это не эксклюзив
нет у каждого из них особого таланта

проблема только в вас лично и повторюсь, никакое новое образование ничего не изменит