Айпишница• 01 ноября 2024

Вам больше нравится до или после?

До справа
Результат:
вже голосів: 130
97 (74.62%) После
17 (13.08%) До
16 (12.31%) Тыц
Задираю носа• 01 ноября 2024
Ой навпаки, до - на ворону
Неваляшкина• 01 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ой навпаки, до - на ворону
это до
ЛолитаНеРазлита• 01 ноября 2024
Мне нравится после, фото 1
Оч@ров@Шк@• 01 ноября 2024
Той випадок, коли пластика має сенс і виконана зі смаком.
Кукусикиииииии• 01 ноября 2024
Это 2 разных человека..подбородка даже разной формы. Половину носа срезали? Нет конечно ..разные люди .
Ксения З.• 01 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ой навпаки, до - на ворону
Если вы про ту фотку, что справа, то это результат ’до’. Я вот тоже перепутала и проголосовала за вариант ’до’
Задираю носа• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Отож. І я переплутала. Зазвичай до -зліва
So_so• 01 ноября 2024
Прикус разный, обратите внимание
автор Айпишница • 01 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Разный ракурс. После могут быть еще филлеры
Кукусикиииииии• 01 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
Этот разные люди. На компе с помощью разных программ и не такое сделаешь. Ну идите ложитесь под нож. Советчице то что.
Моль Моллівна• 01 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Прикус разный, обратите внимание
там вообще подбородок другой, больше и лучше ДО, после и губы другие, разрез глаз
Не знаю что-то не то
автор Айпишница • 01 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Не увидела кардинальной разницы прикуса. Видно, что снято с разного расстояния и под разным углом, возможно, разной камерой.
Мне больше нравится до, девушка выглядела живой и нос не портил ее, а после надменно-разочарованное выражение лица и отсутствующий взгляд.
Околовита• 01 ноября 2024
а чего она ’после’ не улыбается?
Залізна пані• 01 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
та ну. крючок такой
ТайТаке• 01 ноября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Не знаю что-то не то
Правильно . И краевая роста волос ,и растоение от носа до губ
автор Айпишница • 01 ноября 2024
Вот более похожий ракурс
Божий одуванчик• 01 ноября 2024
а мені подобається друге фото. там хоч справжня людина в емоціях і передчуттях а не покерфейс затюнінгованої по саме не хочу мукли
КарамбОлька• 01 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
Вот более похожий ракурс
А здесь и нос уже не выглядит так плохо. Если бы сравнивали с этим фото, то голосовала бы иначе
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Прикус разный, обратите внимание
За два роки можно було встигнути і брекети відносити
Братья Капли• 01 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Мені теж набагато більше подобається до. Після операції якась занадто звичайна.
побольшомусекретику• 01 ноября 2024
Как будто вообще разные люди.
Вы уверены, что это один человек?
Брови, конечно, почти идентичны, но можно ведь сделать фотошопом.
автор Айпишница • 01 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Хирург мастер неудачных фото ’до’)
автор Айпишница • 01 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Как будто вообще разные люди.
Вы уверены, что это один человек?
Можно и фотошопом, а почему вы думаете, что пластикой нельзя?
Съемка с разного расстояния и разным объективом меняет пропорции
Пліткарка• 01 ноября 2024
Ну, после точно нет(
Ms. Сама прямота• 01 ноября 2024
Мне больше нравится после.
Но до пластики эммм.... нос девушки выдает у неё доброжелательную национальность, которая любит помогать хорошим людям (верующим). Будут ли ей во всём активно помогать незнакомые люди после операции, уже по лицу не признавая в ней свою - это вопрос.
Мне кажется, девушке жилось легче до.
Кундалина• 01 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ну вы и фантазер… родинки тоже нафотошоплены?
Будьте так ласкаві• 02 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
Да ну, нос еще и вниз смотрит, с возрастом вообще бы повис. Просто разные выражения лица.