Глаголиця• 01 ноября 2024
Автор темы про сестру, которая долго была на операции груди, оказалось троллем
Я в шоке с людей. Тему удалила администрация, либо она сама, но когда сам удаляешь вроде пишет «автор удалил» вот ее последнее сообщение. Как можно шутить на такие темы? Это же притягивается в жизнь
ЛеньГуглить_правда• 01 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
А чому ви виріщили що то був троль? Тому що видалила тему?
Подивіться на останній допис на скріні, людина явно не в адекваті.
Та вже й на момент, коли вона почала писати, що її сестра ’дуже відома в певних колах’, стало зрозуміло, що то троляка.
90x60x90• 01 ноября 2024
Я розумію, чому вона її видалила. Бо людина іноді просто потребує допомоги або просто поплакатись, а її тролем називають.
Глаголиця
• 01 ноября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Я зрозуміла шо троляка після фрази моя сестра широко ізвестна в узких кругах і сама відома і крута клініка, але зачиняється після 18.00
Да да, я с этого момента тоже окончательно поняла что троль
Человека в горе это вообще последнее что должно волновать, какие там круги. Я еще понимаю что название не говорила чтоб раньше времени не очернять, но к чему это про известность
ОливьЕЖечка• 01 ноября 2024
Ответ дляМerida
Это было понятно изначально. Слишком много вопросов. Человек с фантазиями
И муж, которому ехать 1.5 часа долетел за 10 минут
Глаголиця
• 01 ноября 2024
Ответ для90x60x90
Да в том дело что троллем обвинили за 5 минут до удаление темы. И предыдущий ответ тоже был похожий на тот что на скрине, мол мы все идиоты. Человек поменялся за мгновение в высказываниях, как меняются мошенники телефонные в разговоре, когда понимают что с карты деньги не снимут и не ведутся на их развод
Просто каралева• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
Я теж не зрозуміла. То Адміни видалили?
Сама удалила. Чтобы дерьмо не читать. Я тоже всегда так делаю. Но я стала умнее и почти ничего тут не пишу. Люди просто говно свое сливают
Я погнала• 01 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Це ви автор тієї теми?
ЛеньГуглить_правда• 01 ноября 2024
Ответ для90x60x90
Автор тої теми почала огризатися ще до того, як люди її назвали тролем. Тут колись була реальна тема про загрозу вагітності, на сотню сторінок, писали аж до народження дитини і навіть чи не з першим днем народження потім дівчинку вітали. Спілкувалися дуже гарно, нікому навіть не спало на думку звинуватити автора, що вона тролить.
На привозе• 01 ноября 2024
Ответ дляГлаголиця
Да.. и эта автор темы про грудь начала нервничать, когда я вспомнила ей тему за мужа, который с окна выпрыгнул за пару часов после ссоры в семье. А друг блин просто стоял и смотрел как выпрыгивают из его подъезда, сюр какой-то, а потом эта автор, якобы жена, так спокойно реагировала, и в тот же день похороны, ей как гора с плечь. Я иногда в шоке с людей.
Я лошпед, я в той теме реально поверила, просто потому, что не представляю как можно троллить на такие темы?!
Сіточка• 01 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так там фоток було повно з лікарні
ОдинРазНадетое• 01 ноября 2024
Ответ дляДуболом
Я эмпат, сижу, переживаю, спать не ложусь, а оно во как
я чесно кажучі теж зайшла почитати що там із сестрою(
ОдинРазНадетое• 01 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
Читала ту тему, згадала як я переживала коли мамі робили операцію і ми молилися щоб вона прийшла в себе, перейнялася, а воно он як виявляється, хтось хотів вивести нас на емоції.
ще й клоунів Вам наставили, мабуть авторка тієї теми розважається далі
Зрадорозганячка• 01 ноября 2024
Ну блін, я б теж видалила. Коли звертаєшся з реальною проблемою, а тебе починають діставати, типу - троль, скажи адресу, скажи прізвище і т.д. Ну реально вже ніякої допомоги не хочеться. Люди гірше собак себе тут поводять. Тільки щось спитаєш, то замість відповіді тобі 100 зустрічних питань, 50 підколів і насмішок, а в кінці ще й обізвуть.
А після того ще й з таким невинним виглядом отакі теми створюють.
Зрадорозганячка• 02 ноября 2024
Ответ дляМerida
ей никто ничего плохого не писал
А отакі - найбільші лицеміри. Обісруть людину з ніг до голови - а потім, ’так їй ніхто нічого поганого не писав’
Железобетон• 02 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну вы ж тему не читали.
Там сочувствовали большинство.
Зрадорозганячка• 02 ноября 2024
Ответ дляМerida
Вы тему читали?
По останньому коменту на скріні видно, що людину довели
Зрадорозганячка• 02 ноября 2024
Ответ дляМerida
Лично я написала историю, почему человека могли долго держать в операционной. А вторым коментом был вопрос, как это лучшая клиника в Киеве не работает круглосуточно. Да, то я её довела.
Ну я ж не сказала, що саме ви
Зрадорозганячка• 02 ноября 2024
Ответ дляМerida
Это написали мне вы
Вибачте, не так сформулювала
База_птеродактилей• 02 ноября 2024
Ответ дляМerida
Наверное я довела. Это я написала, что начала подозревать ее в тролизме.