KristinkaCute• 02 ноября 2024

Интересно женщин с каким доходом больше на советчице

Собственно вопрос в теме. Нужно выбрать сумму с месячным доходом на одного человека в данном случае советчицы.
Результат:
вже голосів: 109
76 (69.72%) Более 10 000
16 (14.68%) 7000 - 10000
11 (10.09%) 2000 - 3000
3 (2.75%) 3000 - 5000
3 (2.75%) 5000 - 7000
Фрекен бок• 02 ноября 2024
Ви шо ошалєлі в доларах дохід????
Вельшановна• 02 ноября 2024
Да что-то у вас совсем скромные цифры
Настасья Пицун• 02 ноября 2024
Это в какой валюте? Если в долл, то я посредине
Птица секретарь• 02 ноября 2024
Ви з якого року до нас?
автор KristinkaCute • 02 ноября 2024
Ответ дляФрекен бок
Ви шо ошалєлі в доларах дохід????
В гривне
Ананомчикус• 02 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
Да что-то у вас совсем скромные цифры
а мене насмішила відповідь ’более 10 000’. Бо і 11 тис, і 110 тис - більше, але різниця колосальна
Ласую колобками• 02 ноября 2024
это месячный доход на члена семьи, в данном случае советчицы, или доход самой советчицы?
ну и да, скромно уточню, что если в баксах, то заглавие нужно писать : ’Интересно Киев...’
Prervana• 02 ноября 2024
Куриные жопы по 25 гривен за кило покупаем. И готовим из них меню на 7 блюд для всей семьи
Ласую колобками• 02 ноября 2024
Ответ дляPrervana
27, вы хотели сказать
Prervana• 02 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
27, вы хотели сказать
27 то что-то на богатом. То без перьев наверное
автор KristinkaCute • 02 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Самой советчицы
Ласую колобками• 02 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Самой советчицы
меня начальник в этом месяце прокинул. Ныне я голодная и злая)) но обычно не такая голодная. и вообще не киевская, да
Несемо світло разом• 02 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Перья - это бонус, можно делать подушки
Prervana• 02 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Перья - это бонус, можно делать подушки
Не, там ость. Зубочистки!
Копуша• 02 ноября 2024
Блин я 2-3 ответила , но это в $
А я с Рио-де-Житомира!• 02 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Не, там ость. Зубочистки!
Як не крути, но ви таки спец в жопках!)))
Альфасамка• 02 ноября 2024
Ответ дляФрекен бок
Ви шо ошалєлі в доларах дохід????
саме так
БезникаяЯ• 02 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
В гривне
Цирк
Анчо Ус• 02 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
В гривне
Странные цифри. У меня около 150 тыс на меня, это больше 10🙈
Светланка_Ланка• 02 ноября 2024
Ответ дляPrervana
упс сорр
не туди
Наивная Хо• 02 ноября 2024
Ахахахахах да тут большинство и тыщу зеленых не зарабатывает )) С луны чель свалились
Помаранчова душа• 02 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Это в гривнях ))
Чупокабра• 02 ноября 2024
Я в декрете , 860 на карту заходит, но муж обеспечивает, мне в какой критерий идти?
Ноу коммент• 02 ноября 2024
Не работаю. Дохода нет, одни расходы😂
Говорю відверто• 02 ноября 2024
У меня сейчас 4+ евро
Но ещё несколько лет назад было около 5+ гривен
Ну и плюс алименты на детей долларов 200, кажется
Будьте так ласкаві• 02 ноября 2024
Это суммы в гривнах? Странные какие-то..
Будьте так ласкаві• 02 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Самой советчицы
Так что это за суммы вы указали?
Вы в курсе, какая минимальная зарплата в Украине?
Пи Пи Пилюля• 02 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Нет таких цен даже на кости. Дорожче они.
ЯблокоРаздора• 02 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Самой советчицы
А як це визначити?
У нас спільний на родину з чотирьох 80. Точно знаю на старшого, бо за кордон відправляю студенту - 30.
А на трьох 50. Інколи більше,якщо бонуси нараховують. Цього місяця бонусів 15 тис. Це не щомісяця буває. Але на дитину тільки гуртки 10. Як на себе порахувати не знаю. Грубо - 40 на трьох.

І ви забули, що тут більшість з Києва і великих міст. Тому дохід в опитуванні не показник по країні. Суми, які ви написали, для більшості тут мізерні.
У мене особиста зарплатня 25. Вважається не великою для Києва. Є звичайно люди з мінімалкою, але у більшості тут - від 30-40 тис грн і вище набагато. Опитування проводили багато разів тут. У багатьох в тис євро.

В Києві і містах порядок сум інший. От моя подруга перукар, в не престижному районі столиці. Говорить, що за місяць заробляє мінімум 50 тис.
А така ж перукар в смт батьків рази в 2 менше. Бо в Києві у подруги стрижка від 300 (і це низька ціна), а в смт 150.
Інша подруга клінінгом займається. Квартира однушка від 1000 грн. Роботи валом. А в тому ж смт. Однушка 400 грн, і роботи майже немає. Бо люди самі приберуть, ніж заплатять.
Prervana• 02 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Магазин Мяссито) Рекомендую посетить. Прекрасные мясные жопки-хвосты по 25 денег. Я на Героев Днепра его обношу