Подскажите где можно купить или может кто продает или отдает книгу "Детское питание. Книга о том, как правильно кормить ребенка, чтобы вырастить его здоровым и крепким" Госторгизда. Издавалась она с 57 года и переиздавалась каждые один два года до 68 года вроде.
Спасибо
Ответ дляYelena_Ul
Если Вас устроит электронный вариант книги - Google в помощь! Есть варианты откуда можно скачать. Так и задаете в поиске - ’Детское питание. Книга о том, как правильно кормить ребенка, чтобы вырастить его здоровым и крепким’.
А зачем Вам, если не секрет?
В элеткронном виде у меня тоже есть :) мне нужна именно книжка :)
Ответ дляnova_mama
У меня есть 1978 года, с рекомендациями лимонный сок с месяца вводить.
Читаю как книгу ужасов.
Ну не все догма в этой книге :), но есть много хороших моментов посему ище ее. Там кстати про ГВ тоже перлы написаны :)
У меня книга о вкусной и здоровой пище 53 года настольная я по ней много готовлю и рецепты очень хорошие и всегда получаються :)