Рубаю олівлє• Изменено 02 ноября 2024
Ну и цены (
Яйца уже по 70 почти , в атб 66 не очень крупные .
Масло сливочное по 110 .
По скидке была молокия 73% , но разобрали , еще нагетсы по 69 по скидке , тоже не было уже и сыр по 50 грн / 180 г . 3 вида на выбор .
Масло сливочное по 110 .
А_мій_самий_самий• 02 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
’хуженєбудет’
Але щось хочеться ридати, а не ржати.
руки_Крюги• 02 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Але щось хочеться ридати, а не ржати.
Мне с 2014 хочется рыдать...
Сейчас просто беспощадно затягивает в бездну. И на психологов с антидепрессантами денег нет.
Похоже выхода нет...
Не зацілована• 02 ноября 2024
Невже це не ррзуміли, коли починалась війна, що буде триндець. Я розумію, що з початку думали, що все швидко закінчиться, але восени 2022, коли сиділи без світла невже не розуміли до чого все йде і це набагато багато років? Чому зараз дивуєтесь? Країну ставлять на військові рейки, жити нормально будуть тільки силовики, бо їм платитимуть щоб захищали владу від голодних рабів (
руки_Крюги• 02 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Розуміли, здогадувалися. І що мали робити???
А_мій_самий_самий• 02 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Мне с 2014 хочется рыдать...
Похоже выхода нет...
Саме страшне, що людські життя вже не повернеш , і в наших дітей немає нормального дитинства, юності.
руки_Крюги• 02 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Отож...
Новопоштинская• 02 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Мне с 2014 хочется рыдать...
Похоже выхода нет...
Чего жалуетесь, в 2014 скинули кровавого диктатора, банду, жизнь наладилась, в отличие от времени до 2014 мы живем просто отлично! Выбрали светлый, европейский путь. Грех вам жаловаться. Или вы хотели, как тогда, при зэке жить?
Не зацілована• 02 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Вгадайте з трьох раз, але не пишіть, бо забанять
руки_Крюги• 02 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Рёбаный йот
Шумелка Мышь• 02 ноября 2024
В смысле яйца по 70?😳 буквально пару дней тому покупала по 48, крупнейшие и свежие.
Не зацілована• 02 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Це сарказм?
А_мій_самий_самий• 02 ноября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Так зараз ціни змінюються кожного дня. Не встигаєш запам´ятати.
Не зацілована• 02 ноября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Та шо там яйця, я зайшла в антошку малому носки купить 8років, з махрою, то не купила бо 219грн за пару. Я зазвичай завжди забігала, бо подорозі і зручно, а тут таке. Завтра поїду на базар, але розумію, що по 50грн там теж не буде
Аль де Барановна• 02 ноября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вот я для себя никак не решила - выгоднее покупать мелкие по 40 грн., или крупные по 60 грн.? Или никакой разницы нет - одинаковый выход в итоге?
Я для себе зрозуміла, що вигідніше купляти домашні. Вони ситніші і менший расход. Мій син магазинні за раз 3 яйця смажених їсть, домашні 2 . В нас на ринку сьогодні домашні були по 60грн.
Не цілуюсь з бодуна• 02 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
ок
мне не понять
мы столько картошки не едим ))
но у всех по разному. поэтому я так сильно удивляюсь )) для меня(для моей семьи) это очень много картошки ))
мне не понять
мы столько картошки не едим ))
Как будто гречка или рис сильно дешевле будут. Что - то есть надо всё равно. А на 4-х взрослых - три килограмма еды - это на три дня максимум.
Не цілуюсь з бодуна• 02 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
нас тоже четверо ))
но картошку мы не едим в таких количествах
мы едим мясо, зелень, овощи - огурцы/помидоры, сельдерей, морковь, капусту, рис
картошка - редко, и мало
Прям вижу как два подростка и мужчина на ужин сельдерей помидоркой закусывают.
Ответ дляНе зацілована
Тьху.
Вам не стыдно ?
Силовики на параше-404.
А у нас военные и правоохранительные органы.
И они защищают страну от русни.
Вам не стыдно ?
Силовики на параше-404.
И они защищают страну от русни.
Не зацілована• 02 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Тьху.
Вам не стыдно ?
Силовики на параше-404.
И они защищают страну от русни.
Вам не стыдно ?
Силовики на параше-404.
И они защищают страну от русни.
В тилу?
Не зацілована• 02 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
А вы думаете в тылу все окей?
Русня находит диверсантов что машины палят военных, что им стоит найти тех кто теракты будет устраивать?
Нужно искать предателей и в тылу.
Ну так і я про це, тільки не русня находіт, а влада довела людей, що вже машини палять. Не було б тцк - не горіли б і машини. Було ато 8 років, чоловіків в буси не пхали і о чудо машини не горіли . Пішли б воювать ці тиловики силовики і не було і диверсій.
На паровозе• 02 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
73% было во 2-ом туре в 2019 году.
Сейчас Зеленский победит с 95% в 1 туре.
О, зеботы подтянулись.
Крем для арбуза• 02 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Может и не будет по 100 , но точно не по 29 , всё очень дорожает . Еще неделю назад гречка 23 была
Хорошо что мы её не любим, а вот рис и спагетти тоже на дешевле..
Миловидна леді• 02 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Отморозков, которые за деньги и маму родную продадут немало при любой власти.
Крем для арбуза• 02 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ну погодьтеся, ми всі дуууже багато їмо, звичка, розтягнуті шлунки, від суму, на радощах, працюємо на унітаз, хоча для організму, стільки їжі непотрібно.
Не знаю, я ем уже только 2 раза в день