Рубаю олівлє• Изменено 02 ноября 2024
Ну и цены (
Яйца уже по 70 почти , в атб 66 не очень крупные .
Масло сливочное по 110 .
По скидке была молокия 73% , но разобрали , еще нагетсы по 69 по скидке , тоже не было уже и сыр по 50 грн / 180 г . 3 вида на выбор .
Масло сливочное по 110 .
Малая еще та• 02 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Такие шоколадки , они там разных видов , все по 29
https://www.atbmarket.com/ru/product/sokolad-87-g-...
пластелин пластелинов в последнее время они...
Щедрик• 02 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Здесь все время так. Одни доказывают что нужно больше работать, другие - что ’мы такое не покупаем’. Это ж Советчицы. Вы как первый раз))
На самом деле да, все это печально.
Обычный Цитрамон видели в какую цену?(
На самом деле да, все это печально.
Обычный Цитрамон видели в какую цену?(
Так. Цього тижня здивувала ціна на Цитрамон в Аптеці низьких цін - 38 грн за 10 таблеток. Я думала, що він гривень 15 коштує(
Гравіцапа• 02 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
ничего подобного позавчера проходила мимо ларька с яйцами на рынке, от 40 и выше
Велком в Харьков,покажу цены.Мне вот это нравится ’вывсе врете,ничегоподобного’((
Птица Говоруша• 02 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
может и от города зависит, хотя странно, я в Киеве
месяцкие• 02 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
В Харькове цены выше киевских, зарплаты в разы меньше.
Детские_Будут?• 02 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
масло уже месяц по 110
а яйца? пойду посмотрю, но что-то мне кажется, если брать не Ылитнае, то будет по 40-50 максимум
Блин я купила фермерские на рынке лоток 30 штук 10 злотых, мелкие, но за 10 зл простительно
Подтяжка• 02 ноября 2024
Ответ дляО_Юми
Вибачте, ну масло в морозилку можна, а яйця ж не зберігаються довго, їх не набереш наперед
Яйця можуть зберігатися до 3 місяців, взагалі то.
Детские_Будут?• 02 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Так у нас же зарплаты и пенсии, больше чем в Европе
Ну да, в Польше зп средняя 800-1000 уе, а в Украине по 4 тыщи
Ответ дляЩедрик
Обратите внимание, что та же дарницкая шестерка выходит в экв. пересчете десятки. Никогда не понимала почему. 15 с коп. грн стоит шестерка.
Малая еще та• 03 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Масло 110 за кг?
вы из 2008 или со столовой ВР ?
КаваЗМолоком• 03 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Как бы те нагетсы и масло выловить ? Это надо идти с утра самого или тоже не факт , что будет ?
Прям світ клином на нагетсах став, яка проблема зробити їх самостійно?
Спішу - перекидаюсь• 03 ноября 2024
Ответ дляМалая еще та
вы из 2008 или со столовой ВР ?
Я давно не живу в Украине
Каляка маляка• 03 ноября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Може підкажете, не по темі. Пропонують роботу 5800-6000 злотих брутто
Які податки? Чи є сенс розглядати пропозицію?
Детские_Будут?• 03 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
Не скажу по налогам, если B2B то это мало. А так налоги можете рассчитать в интернете калькулятор есть. У меня была брутто 5000, то на руки получала 3500-3800. Это было год назад
Детские_Будут?• 03 ноября 2024
Ответ дляМалая еще та
вы из 2008 или со столовой ВР ?
Со Скумбрией вместе отоваривпются
Поросенка• 03 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Це зарплата за рік, діліть її на 12 і віднімайте 20%. По факту ще більше, бо начальником управління чи департаменту вас точно не поставлять. А ви бачите зпл ’вашу’ плюс керівництва і виведено середню. Хто хоче працювати за ті копійки?...
Так у меня зарплата нормальная. Месяц от неё с тем, чтобы что-то отложить на черный день, я вполне могу.