Шлях до зірок• 02 ноября 2024
Зачем они так называют детей?
Часто вижу, что называют в честь родителей - мальчик как папа, девочка как мама.
Зачем?
Грушки-яблочки• 02 ноября 2024
Как хотят - так и называют. Вы тоже свомх детей назовите, как хотите.
Шлях до зірок
• 02 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я уже назвала.
Глаза_в_3_карата• 02 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Як це? А що ж люди подумають?
Шлях до зірок
• 02 ноября 2024
Ответ дляСкляна миша
Щоб вас подратувати
Не, меня это не раздражает. Просто странно ))
палка-копалка• 02 ноября 2024
Дело Родителей, тоже мне не понятно, но друзья обоих детей в честь себя назвали… путаница жуткая, но опять же- их дело
Зліпок ступні• 02 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
у мого чоловіка : дід, його батько і він сам названі одним іменем. своїх двох синів назвала по-іншому. тому справа смаку , мабуть
Ольга.Д.О.• 02 ноября 2024
Думаю, это ничто иное как признак самообожания. Со стороны смотрится гадко. Но, да. Это их дело.
Шлях до зірок
• 02 ноября 2024
Ответ дляМerida
А вы назвали не так как хотели? Я надеюсь
У меня фантазия есть
Ms. Анонимная• 02 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
у нас в семье две Аллы, внучки названы в честь бабушки, которая умерла молодой. Разве мне нужно чье то одобрение? нет.
Чаклунка-ведунка• 02 ноября 2024
В мене чоловік Сергій Сергійович.Т.б свекруха сина назвала на честь ’ донора’ , який кинув їх вагітної.Головне ім´я як у татка- Сергій.Думала що повернеться .
як нащадка родить
Трактор Віка• 02 ноября 2024
Їх справа, але я також не розумію. Ніби в людей фантазії нема інше ім´я придумати.
Козяка-маляка• 02 ноября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
як нащадка родить
Маю надію, що ваш чоловік інтелект успадкував від дідуся з бабусею)))
Слава Українi• 02 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
В честь родственников, особенно если у них судьба плохая, вообще нельзя называть. Считается что и эти названные повторят судьбу
Пушка заряджена• 03 ноября 2024
Потому что им так хочется. Знала семью, где маму, папу и дочь звали одинаково.
Шлях до зірок
• 03 ноября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Вот и цвет меня такие друзья )