Забризкана водою• 02 ноября 2024
Айпад про ребенку
Хочу дочери 12 лет купить Айпад, чтобы она рисовала. Наверное про. Посоветуйте пожалуйста модель/генерацию
Забризкана водою
• 02 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мож малая обломится?
Почему? Она не просит. Сама хочу ей, любит рисовать
Кудесница_с_пургеном• 02 ноября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Да дорого для таких лет, балуете, купите ватман и краски😉
Забризкана водою
• 02 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я аир в том годумвзяла , хватает для рисования
Какой? Прокриэйт поставили?
Бабайко• 02 ноября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Какой? Прокриэйт поставили?
моя рисует, взяли 9й с ручкой 1 поколения, уже год полет нормальный, поставила ей платный прокриейт, тоже 12
Срочнокпсихологу• 02 ноября 2024
У моей про 2023, 12.9 размер, память 256, пенсил и магнитная клавиатура. Ради прокриэйта покупали, в итоге и рисует, и пользуется вместо ноута.
Запароленое одеяло• 02 ноября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Какой? Прокриэйт поставили?
Да, работает
Покупал муж, точнее не подскажу , но хватает на все
модель air 2023 .
Може ще третю?• 02 ноября 2024
В этом году малой купили аир, 24 года на 512. С новым пенсилом и клавиатурой. Тоже рисует. С головой хватает. PRO для этого им (подросткам ) совсем не нужен) Ну прокриэйт само собой поставили.