Ще з цiкавого Животные зоопарка без еды. Помрут же. Информация достоверна. +42 погадаем? +27 Таро личные расклады. +14 Будет катастрофа +49 Горить Києво-Печерська Лавра... +408 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Гадание на анонимах +33 Кто работает на кумите ? +21 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51
Сейчас читают! Сьогодні я скоїла злочин 2+732 Моей маме главное ее мама. А не я. Вот, как она отвечает на мои сообщения2+712 Сказала парню, что нам надо пожениться +641 У скільки років ви вперше отримали оргазм?2+482 Что за прикол творится в Киеве?6+426 Достали эти блаженные 2+412 Кто снимает квартиру?+351