vfhaf• 06 марта 2014

Животные зоопарка без еды. Помрут же. Информация достоверна.

Харьковский зоопарк оказался без финансирования. Зверей нечем кормить.
Отдадим им свой ужин через приват24?
Харьковчане, а, может, вы хотите сходить в зоопарк? Цена билета снижена с 40 до 20 грн для взрослого.

источник официальный сайт зоопарка - http://www.zoo.kharkov.ua/news/5669.htm

Коммунальная организация "Харьковский зоологический парк"
р/счет 26002010046897 в АТ "Банк Золотые ворота" г. Харькова
МФО 351931
Код ЕГРПОУ: 02220881

ЦИТИРУЮ:
... зоопарк вместе со всей страной переживает тяжелые и страшные времена. Никогда еще нам не было так трудно. В этой ситуации мы столкнулись с огромной проблемой - практически полным отсутствием финансирования. Если не принять экстренных мер, на следующей неделе начнется гибель ни в чем не повинных животных. Наши питомцы не борются за власть, они не разделяют чьи-то политические взгляды - они просто хотят ЖИТЬ.
Каждый горожанин может помочь спасти животных. Для этого нужно всего лишь прийти в зоопарк и купить билет.

Вместе мы сумеем спасти наших питомцев.

Не дайте погубить гордость Украины - один из лучших зоопарков в Европе.
h2h2• 06 марта 2014
покращення налицо

Оксана нагорная• 06 марта 2014
Очень жаль , что они страдают .
annutius• 06 марта 2014
жаль что мы так далеко живем( сходили бы с радостью! попробую завтра помочь материально.
Крошка Лу• 06 марта 2014
Какой кошмар, просто безобразие
super-tasia• 06 марта 2014
На выходных брошу денежку.
Tania19• 06 марта 2014

завтра скину що зможу
Tania19• 06 марта 2014

завтра скину що зможу

ХЦВР• 06 марта 2014
Пошла делиться ужином через Приват24. Мрак...
Tania19• 06 марта 2014

завтра скину що зможу
бумбэби• 06 марта 2014
а почему перестали финансировать?
я знаю, конечно, что государство дает мизер - в основном , администрация ищет спонсоров сама.
Но как так?
автор vfhaf • 06 марта 2014
Ответ дляh2h2
покращення налицо
эээ... запись сделала для смысла в виде любых, хоть копеечных переводов на счет зоопарка.
автор vfhaf • 06 марта 2014
Ответ дляTania19

завтра скину що зможу
благодарочка.
сама перевожу через приват24.
автор vfhaf • 06 марта 2014
Ответ дляХЦВР
благодарочка вам.
автор vfhaf • 06 марта 2014
Ответ дляsuper-tasia
На выходных брошу денежку.
благодарочка.
Myr1• 06 марта 2014
Девочки , расскажите , а как через приват 24 скинуть ?
автор vfhaf • 06 марта 2014
Ответ дляannutius
благодарочка вам))
_Ineska_• 06 марта 2014
жалко зверюшек, перекинула немного денег
автор vfhaf • 06 марта 2014
Ответ дляОксана нагорная
Очень жаль , что они страдают .
согласна.
поэтому сегодня обойдусь без ужина.
автор vfhaf • 06 марта 2014
Ответ для_Ineska_
благодарочка.

elenandfriends• 06 марта 2014
обязательно сходим на выходных
fuchsia• 06 марта 2014
обязательно денежку переведу, животные не должны страдать из-за политической ситуации в стране(Девочки с приват24 на такой счет можно денежку перевести?
katie-k• 06 марта 2014
показала своим знакомым ....
katie-k• 06 марта 2014
спасибо Автору за тему
olga_gorenko• 06 марта 2014
Спасибо Вам автор за темку, постараемся семьей выбраться на выходных туда!
Олечка09• 06 марта 2014
девочки,реально,как перечислить денюжку??? через приват24
Олечка09• 06 марта 2014
жаль не в Харькове живу,у нас зоопарка нет, с удовольствием ещё и сходили бы,эх
AllMaz• 06 марта 2014
Пойдем на выходных обязательно.
автор vfhaf • 06 марта 2014
Ответ дляMyr1
так:
все услуги - По Украине - а там уже форма под все эти счета и коды.
автор vfhaf • 06 марта 2014
Ответ дляAllMaz
Пойдем на выходных обязательно.
благодарочка вам))
автор vfhaf • 06 марта 2014
Ответ дляolga_gorenko
вот спасибо и вам))
благодарочка.