Осьминожко• 03 ноября 2024

Разговор 2-х малолеток на всю маршрутку

Еду в маршрутке. Сидят 2 малолетки, может быть старшеклассницы. общаются между собой на всю маршрутку, шумные.

Одна другой говорит (приблизительный разговор).
- Я знаю одного такого хорошого мальчіка, він так добре работає, просто молодець. Часто з ним проводжу час
Друга відповідає
- А дай мені його номер, я тожу хочу.
- Записую ************ Не пожалієш, він просто афігений.

И это на всю маршрутку. Типа гордятся что уже ведут половую жизнь. Я испытала дикий испанский стыд за этих соплячек. Какие же отвратительные малолетки.
VIKYSIA• 03 ноября 2024
Их дело

автор Осьминожко • 03 ноября 2024
Ответ дляVIKYSIA
Их дело
Тобто я можу сісти перед ними і розповіати хто і в яких позах мене трахав?
Манюнайтед• 03 ноября 2024
А у тебя зрение нормальное?может там уже студентки были
Svetljachokkkk• 03 ноября 2024
Номер встигла записати???
impossibilia non sunt• 03 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Это если они вас об этом спросят, но похождения олдов им вряд ли интересны)
annac• 03 ноября 2024
Так ви хіба не чоловік? Писали ж, що жінка, хоче від вас дитину. Якщо ви дінка, то дивно, що у вашої пасії такі бажання
автор Осьминожко • 03 ноября 2024
Ответ дляМанюнайтед
Занадто були галасливими, агресивними і напористими. Це фішка шмаркачок шкільного віку.

Катруська• 03 ноября 2024
Ответ дляSvetljachokkkk
Номер встигла записати???
Мабуть не встигла, ото і біситься)
Solnet• 03 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
А хтось трахає?
Nil admirari• 03 ноября 2024
Автор, ну это смешно - вы и стыд - это что-то новое.
kanni• 03 ноября 2024
А секс теперь «работає» называется? А офигенных любовников «хорошими мальчіками» называют? Может девочки курсовые / контрольные за деньги обсуждали, а вы подумали в меру своей распущенности? У меня бы из этого разговора и мысли не возникло, что он о сексе.
Nil admirari• 03 ноября 2024
Автор, так записали себе номер?
Kievljanotchka• 03 ноября 2024
А когда козявки из носа выколупываете, не испытываете испанский стыд? (Чтоб было понятно всем, у автора была недавно тема про козявки из носа).
kissulichka• 03 ноября 2024
Не завидуй