Екатерина-fc07• 03 ноября 2024

Как правильно сдать соседа в ТЦК?

Здравствуйте!

Сосед сверху, квартирант, в течении года еженощно создаёт бытовой шум. Из-за постоянных недосыпания и стресса начало болеть сердце.

Разговоры не помогают. Более того, он сказал что делает то, что ему нужно, тогда, когда он хочет, и если мне это мешает спать, то "ну что поделать". Ведет себя нагло и насмешливо, открыто издеваясь.

Сам он не съедет, потому что платит только за коммуналку, а за квартиру - нет. Владелица за границей и сдаёт ему квартиру "по блату", он то ли ее родственник то ли хороший знакомый, так что маловероятно что она его выгонит.

В полицию обращаться особого смысла нет. Он может не открыть им дверь, и имеет на это право, а они не имеют права вломиться к нему. Вот такие вот законы! А даже если он им и откроет, то максимум что они сделают это составят протокол.

А вот ТЦК заберут его. Он буквально физически будет отсутствовать у меня над головой. Главный вопрос: как правильно сдать его в ТЦК? Стоит ли делать это анонимно или можно открыто? Пойти в военкомат/позвонить им/ написать на Вайбер (у нашего ТЦК есть Вайбер). Вообщем, как сделать это правильно? Особенно интересует мнение и опыт тех кто уже делал такое.

Спасибо!
anutaw• 03 ноября 2024
иди сдай ваньку алкаша с челябинского барака-там такие во вторую армию мира сейчас ой как нужны.одноразовики.хоть срочнику какому то жизнь сохранишь
df364tye3• 03 ноября 2024
Ответ дляМанюнайтед
у него бронь
тцкшники разберутся, проверят на непробиваемость ,,,
звоните районный тцк , давайте адрес , если знаете , данные ,,,
Павела• 03 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
До речі істоорія моєї знайомої, вони там трохи прикукухані, в них приватний будинок, сусід щодня слухав музику, саму музику їм було не чути лише вібрації колонки мішали бабці, от вона накрутила свою дочку, та з наїздами пішла до сусіда, він її послав на хєр, вона викликала поліцію мол зараз тебе і тцк забере, вони приїхали поржали з неї, в сусіда інвалідність
Прикукухані це м´яко сказано.
df364tye3• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
У моих соседей нет нареканий на меня. А военные может из него человека сделают.
сделают обязательно , звоните районный тцк ,,,
тел наверняка инете есть
проживает не зарегистрированный мужчина призывного возраста ,,,
anutaw• 03 ноября 2024
вон матрьошки мужей сдают на эсвэо аж бегом Сдала мужа на СВО! Продешевила! Как отправить мужа на сво https://ya.ru/search/?text=%D1%81%D0%B4%D0%B0%D1%8...
27 лип 2024
anutaw• 03 ноября 2024
Сдай сына на СВО — получи 100 тысяч: россиянам...
newizv.ru›news/2024-08-16/sday-syna-na-svo-…
Суммы поощрений за помощь в работе мобилизационных центров доходят до 100 тысяч рублей за одного контрактника. Сдай сына на СВО...
МаМарго• 03 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Надіюсь він вас ще й затопить дурна жінко
Я була в ситуації цієї жінки ще до війни.
І ви не повірите, це реально може довести до інфаркту
автор Екатерина-fc07 • 03 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Инвалидность головного мозга. Что у моего соседа, что у того.
Love_Love_Love_• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
Якщо вам здається що всі навколо ідіоти, то діло не у всіх навколо
автор Екатерина-fc07 • 03 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Жах...Готові взяти на сете вину за його смерть в разі чого? Чи за каліцтво?
Чим більше читаю теми, тим більше розумію що ми жорсткіші за росіян...
Не каждый попавший на фронт умирает или становится инвалидом. И эту войну (нашу с ним) начал он, издевается он.
Odetta Furs• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
а может так оно и есть! что тогда будете делать?
Платья Всем• 03 ноября 2024
Посмотрите сериал Дамер. Может он даже кого то убивает, а Вы молчите))
автор Екатерина-fc07 • 03 ноября 2024
Ответ дляPeres Lal
Если он полиции не откроет, то как его ТЦКашники заберут? Дверь взломают или будут круглосуточно в подъезде дежурить?
Я любезно подскажу им когда он будет дома. И перед глазком стану я, а не они. Кроме того, есть номер машины на которой он ездит. Так что, это не будет проблемой.
автор Екатерина-fc07 • 03 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
Такое замечательно имя выбрали и такую чепуху пишите. Эх, Екатерина
Спасибо за комплимент имени. :-) Вижу вы тоже Катя :-) Классное у нас имя. Обожаю его! :-)
автор Екатерина-fc07 • 03 ноября 2024
Ответ дляserebro16-72be
В какое время это все?
С 23 до 6.
автор Екатерина-fc07 • 03 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
Точно бронь. Він по ходу артист.
Погорелого театра))))
Kapitoshka7• 03 ноября 2024
автор Екатерина-fc07 • 03 ноября 2024
Ответ дляAlianna88
Ну звісно ’фішки’ зʼяляться від сидіння в 4 стінах.
У вас теж уже ку-ку, слухайте фільми або передачі а не сусідів
А еще лучше спать ночью.... Но увы.
катерина12009• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
Ремонтирует что-то, передвигает мебель, включает стиральную машину, постоянно что-то роняет на пол. Орет по телефону (я даже содержание разговора могу слышать). А на днях появилась новая ’фишка’ - петь.
А в мене сусід музикант, то по вашій логіці я його вже 100 разів мала здати😅😂😂
Хоча чесно вбити охота іноді але тцк то занадто
автор Екатерина-fc07 • 03 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
Спасибо за совет! Звонит открыто или анонимно? У нас в городе есть наше местное ТЦК. Звонить туда?
автор Екатерина-fc07 • 03 ноября 2024
Ответ дляМаМарго
Спасибо что вы понимаете! Надеюсь что ваша ситуация изменилась в лучшую сторону!
mymoly• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
В рельсу дзвоніть.
Kito• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
Так может из вас лучше сделать?
За подобное отродье люди воюют...
df364tye3• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
звоните тел в инете возьмите ,,,
уверен не кто, не спросит ,,,
наглому говну урок будет , вести с людьми надо полюдски ,,,
кстати вызовите ночью полиции ,,, шум мешает спать ,,, первую очередь проверят , учет тцк ,,,
автор Екатерина-fc07 • 03 ноября 2024
Ответ длякатерина12009
Если ночью тишина, то ок.
автор Екатерина-fc07 • 03 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
звоните тел в инете возьмите ,,,
уверен не кто, не спросит ,,,
Спасибо большое!!!
df364tye3• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
Спасибо большое!!!
не за что ,,,
но нормальный бы человек все бы понял , адекватно , по человечески ,,,
а гавно оно и есть гавно ,,,
пусть с тцкашниками пообщается , может поймет ,,,
Ирина-bbd0• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
Пишите адрес и данные
Свои и его
Поедете как раз проведёте его с вещами
riri• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
В какое время суток?
Elena755• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
Капец, живет себе человек своей жизнью, песни распевает, и тут встречается автор...