Здравствуйте!
Сосед сверху, квартирант, в течении года еженощно создаёт бытовой шум. Из-за постоянных недосыпания и стресса начало болеть сердце.
Разговоры не помогают. Более того, он сказал что делает то, что ему нужно, тогда, когда он хочет, и если мне это мешает спать, то "ну что поделать". Ведет себя нагло и насмешливо, открыто издеваясь.
Сам он не съедет, потому что платит только за коммуналку, а за квартиру - нет. Владелица за границей и сдаёт ему квартиру "по блату", он то ли ее родственник то ли хороший знакомый, так что маловероятно что она его выгонит.
В полицию обращаться особого смысла нет. Он может не открыть им дверь, и имеет на это право, а они не имеют права вломиться к нему. Вот такие вот законы! А даже если он им и откроет, то максимум что они сделают это составят протокол.
А вот ТЦК заберут его. Он буквально физически будет отсутствовать у меня над головой. Главный вопрос: как правильно сдать его в ТЦК? Стоит ли делать это анонимно или можно открыто? Пойти в военкомат/позвонить им/ написать на Вайбер (у нашего ТЦК есть Вайбер). Вообщем, как сделать это правильно? Особенно интересует мнение и опыт тех кто уже делал такое.
Спасибо!
serebro16-72be• 03 ноября 2024
Бытовой шум это что? Просто что то делает? А вы не офигели случаем?
Ответ дляLove_Love_Love_
Жінки на війні теж потрібні, здайтесь сама
У моих соседей нет нареканий на меня. А военные может из него человека сделают.
Волшебная лампа• 03 ноября 2024
Cдайте неправильно, хотя поосторожней, мало ли какие слухи про обязаловку для женщин, потом вас кто-то сдаст
Love_Love_Love_• 03 ноября 2024
Ответ дляМанюнайтед
у него бронь
До речі істоорія моєї знайомої, вони там трохи прикукухані, в них приватний будинок, сусід щодня слухав музику, саму музику їм було не чути лише вібрації колонки мішали бабці, от вона накрутила свою дочку, та з наїздами пішла до сусіда, він її послав на хєр, вона викликала поліцію мол зараз тебе і тцк забере, вони приїхали поржали з неї, в сусіда інвалідність
Love_Love_Love_• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
В нього є точно нарікання на вас
Bransoletka• 03 ноября 2024
Жах...Готові взяти на сете вину за його смерть в разі чого? Чи за каліцтво?
Чим більше читаю теми, тим більше розумію що ми жорсткіші за росіян...
Bransoletka• 03 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Які баби притрушені
Ответ дляserebro16-72be
Ремонтирует что-то, передвигает мебель, включает стиральную машину, постоянно что-то роняет на пол. Орет по телефону (я даже содержание разговора могу слышать). А на днях появилась новая ’фишка’ - петь.
serebro16-72be• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
В какое время это все?
Ответ дляdiana32
Может это прокурор инвалид, не боитесь потом без зубов остаться?
Нет. Он явно нет! Достоверно мне не известно о его связях, но сомневаюсь что они у него есть. Но прокурор-инвлил точно нет.
VivaForever• 03 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина-fc07
И поэтому ты решило что можешь влиять на судьбу человека? Обосрись,никак не сдашь,они подумают что мадам с кукухой
Ответ дляЕкатерина-fc07
Ну звісно ’фішки’ зʼяляться від сидіння в 4 стінах.
У вас теж уже ку-ку, слухайте фільми або передачі а не сусідів
Ответ дляКросівки оригінал
Надіюсь він вас ще й затопить дурна жінко
Если после этого он съедет, то пусть уже. Лишь бы исчезло.