Не кую, не мелю• 03 ноября 2024
Почему женщины убивают
Подскажите, можно начинать с любого сезона, там же нет никакой связи между ними?
Мамаша в бигудях• 03 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
да. но первый интереснее намного
Поддерживаю. 2й не такой классный. В 1м много элементов юмора
Сметчица• 03 ноября 2024
2 сезон вообще фигня, даже недосмотрела. До ужаса бесила Альма и Рита тоже.
Майская киска• 03 ноября 2024
Від першого кайфовала, для мене один з топ 3 серіалів. Другий сезон навіть додивитись не змогла
Обстановщица• 03 ноября 2024
Перший сезон просто 🔥🔥🔥 особливо історії 1 і 2 сім´ї, Лью та Девенпорт просто неймовірні 😍 2й сезон теж можна дивитися, але менш цікавий.
Белая котичка• 04 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
да. но первый интереснее намного
А мені обидва сезони подобаються. В другому несподівані повороти сюжету.