anutaw• 04 ноября 2024

Поздравляем Молдову, Мая победила! А другому пророссийскому кандидату и деньги

не помогли ни путькины деньги,не пропоганда,не кибератаки,ни че го
автор anutaw • 04 ноября 2024
хоть нормальные соседи будут под боком,а не стая дебилов-убийц как россия
NastYulya• 04 ноября 2024
Ответ дляanutaw
Дай бог !
Love_Love_Love_• 04 ноября 2024
Їм повезло, в них всі шанси що вони вирвались з лап фашистів, але вони за них так і не тримались як за нас
автор anutaw • 04 ноября 2024
облом путьке
автор anutaw • 04 ноября 2024
Мая празднует победу в Кишиневе
автор anutaw • 04 ноября 2024
Она запретила русо пропаганду по тв и системы переводов все из россии и в россию типа золота корона юнистрим контакт .Полностью оборвала все связи с кремлевскими крысами
Подрысь• 04 ноября 2024
а Грузию жаль
jannjann77• 04 ноября 2024
Ответ дляПодрысь
а Грузию жаль
А такие джигиты, такие джигиты...
LudaSHS• 04 ноября 2024
Це ж вже було,
il-mari• 04 ноября 2024
оно то так, но..победу ей принесли диаспора.., а так она в стране проиграла...увы..
Иошши• 04 ноября 2024
Ответ дляil-mari
Интересно, как наша диаспора наголосует
_Galochka_• 04 ноября 2024
Майя. Вибачте.
Анжелика1• 04 ноября 2024
Ответ дляil-mari
В этом и проблема, получается результат выборов определяют те, кто в стране не живёт. Так же и у нас, многие мои знакомые, заграничные ’патриоты’, голосовали и в 2014, и в 2019, сейчас в Фейсбуке активно зазывают всех воевать и защищать страну, но сами ни под каким предлогом сюда возвращаться не планируют.
флена• 04 ноября 2024
Ответ дляil-mari
І це спасло Молдову. Так як місцеві обо купляні ,або упороті. Молодь в Молдові теж за Санду.
Ирина_Б_• 04 ноября 2024
Ответ дляПодрысь
а Грузию жаль
почему?) они молодцы, войны у них не будет. Будут восстанавливать страну после саакашвилиных реформ
rybka21• 04 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Це ж вже було,
І ось знову
LudaSHS• 04 ноября 2024
Ответ дляrybka21
І ось знову
Та ж технологія
rybka21• 04 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Та ж технологія
і знакомиє всє ліца
LudaSHS• 04 ноября 2024
Ответ дляrybka21
і знакомиє всє ліца
100%
Kalinaira• 04 ноября 2024
Ответ дляАнжелика1
Ну так халупы у них с квартирантами. Не хотят что б домой разъехались.
Irpland• 04 ноября 2024
Вау це круто! Була в Кишиневі минулого року - вся молодь за ЄС, всі планують вчитись як мінімум в Румунії! Вся молодь шукає роботу в Румунії, навіть молодь з Придністровʼя мріють жити в ЄС ( шкільний атестат Придністровʼя не визнається ніде, крім самого Придністровʼя, якщо не провчився останні 3 роки в Молдові).