anutaw• 04 ноября 2024
Поздравляем Молдову, Мая победила! А другому пророссийскому кандидату и деньги
не помогли ни путькины деньги,не пропоганда,не кибератаки,ни че го
Love_Love_Love_• 04 ноября 2024
Їм повезло, в них всі шанси що вони вирвались з лап фашистів, але вони за них так і не тримались як за нас
Ответ дляil-mari
оно то так, но..победу ей принесли диаспора.., а так она в стране проиграла...увы..
В этом и проблема, получается результат выборов определяют те, кто в стране не живёт. Так же и у нас, многие мои знакомые, заграничные ’патриоты’, голосовали и в 2014, и в 2019, сейчас в Фейсбуке активно зазывают всех воевать и защищать страну, но сами ни под каким предлогом сюда возвращаться не планируют.
Ответ дляАнжелика1
Ну так халупы у них с квартирантами. Не хотят что б домой разъехались.
Вау це круто! Була в Кишиневі минулого року - вся молодь за ЄС, всі планують вчитись як мінімум в Румунії! Вся молодь шукає роботу в Румунії, навіть молодь з Придністровʼя мріють жити в ЄС ( шкільний атестат Придністровʼя не визнається ніде, крім самого Придністровʼя, якщо не провчився останні 3 роки в Молдові).