Редиска Я• 04 ноября 2024
Вытяжение позвоночника в Хмельницком где есть и сколько стоит?
Вытяжение позвоночника в Хмельницком где есть и сколько стоит сухое вытяжение?
Ниф_ниф• 04 ноября 2024
А оно вам точно надо? Не все врачи это одобряют. Я лечили грыжу в Киеве. Мне и вытяжение делали. Буквально на пару часов становилось легче, потом все возвращалось.
Очень сильно мне с моей проблемой ( грыжа защемила корешок седалищного нерва) помогли в Хмельницьком в клинике Пилюйко. Врач Оксана, фамилию не помню, короткая какая-то.
Редиска Я
• 04 ноября 2024
Ответ дляНиф_ниф
А чем помогли?
У меня остеохондроз протрузии 1 мм шейного отдела.
Ниф_ниф• 04 ноября 2024
Ответ дляРедиска Я
А чем помогли?
Я пошла на поправку. По три укола в день. Лазер, иглоукалывание, аплигатор Ляпко, електростимуляция мышцы и ультразвуковое лечение. В день по 2 часа там проводила на всех процедурах. Там ещё и упражнения , зарядку, делают.