ДваДваВісім• 04 ноября 2024

Чи пасує мені цей колір?

Кращого фото немає)
автор ДваДваВісім • 04 ноября 2024
Ответ дляИрина_Б_
это очень обидно. По хорошему она вообще не должна брать денег, потому что она не сделала то что хотел клиент и вообще испортила волосы. Если автор боевая то можно идти к хозяину и требовать возврат средств.
Та ні взагалі не бойова в таких випадках.
Ще ні разу не виходила з салону задоволена на всі 100
Дадосвидания• 04 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Оцей жах ще і коштував 3 тис(
Перекрашивайтесь, вы симпатичная женщина, но цвет ужасен
Витворунка• 04 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
фото
Тот что до больше похож на картинку которую вы хотели, чем результат после
Гигиенишвили• 04 ноября 2024
Вы после стали старше лет на 5 чем до🤷🏼‍♀️
Мerida• 04 ноября 2024
Мне кажется, вам вообще теплые оттенки нельзя. У вас лицо жёлтым тогда становится. Я вас вижу в холодном оттенке. Не рыжем вообще
ГугелП@лАмался• 04 ноября 2024
Автор, а скільки вам років?
автор ДваДваВісім • 04 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор, а скільки вам років?
Как_б_не_так• 04 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
фото
В этом цвете тоже не очень
Вам что-то другое нужно, скорее, средний блонд
Налогообложу• 04 ноября 2024
вам нельзя в рыжий, у вас лицо с ним красного цвета становится, выше написали, что надо холодные оттенки.... орех, например
дамаБезСобачки• 04 ноября 2024
Автор, а что вас когда-то натолкнуло на мысль, что вы обязательно должны быть рыжей? Откуда привязка появилась к этому спектру волос?
автор ДваДваВісім • 04 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
15 років вже фарбуюся в рудий)
Якось чоловік запропонував)
І я чудово себе почувала в тому колоьрі)
Пукимончиг• 04 ноября 2024
Знаете, если сделать макияж, немного загара, то можно этот цвет выигрышно носить.
автор ДваДваВісім • 04 ноября 2024
Ответ дляПукимончиг
Завтра буду пробувати)
дамаБезСобачки• 04 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
15 років вже фарбуюся в рудий)
Якось чоловік запропонував)
И вам все это время нравилось? Или вам нравилось, что вы у себя на голове реализовали, скажем так, фантазию вашего мужа?
Витворунка• 04 ноября 2024
Автор, а вы делаете мейкап?
Такие яркие волосы обязывают быть яркой женщиной.
Если сделать идеальный тон лица, смоделировать овал, правильно подчеркнуть глаза и хороший блеск на губы, уверена цвет волос бы заиграл.
Пока же это вообще из другой оперы, волосы отдельно, лицо отдельно.
Пукимончиг• 04 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Завтра буду пробувати)
Сам по себе цвет классный, но надо его уметь носить👌
автор ДваДваВісім • 04 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Ні.
мені це подобалося)
Просто зараз посивіла дуже сильно ,і фарбувати все рівно треба.
Ось спробувала щось змінити....
автор ДваДваВісім • 04 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
Автор, а вы делаете мейкап?
В повсякденному житті- ні.
автор ДваДваВісім • 04 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Хотіла вам фото знайти,але тільки одні діти в галереї)))
Ингеборга Д.• 04 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
А такой идёт ?
какие у вас глаза красивые
автор ДваДваВісім • 04 ноября 2024
Ответ дляИнгеборга Д.
какие у вас глаза красивые
Дякую, мені приємно)
дамаБезСобачки• 04 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ні.
мені це подобалося)
Ось спробувала щось змінити....
Надеюсь, муж за 15 лет получил достаточно удовольствия, и теперь вы уже имеете право носить цвет, который вам идет?
Тогда очень вас прошу уходить в каштановый или темно-русый. Эти цвета сделают вас благороднее, ухоженнее, подсветят ваши глаза. А главное - вы начнете выглядеть на свой прекрасный возраст.
И с предыдущим красно-рыжим, и с новым оранжевым цветом вы выглядите уставший нянечкой из детского сада с очень низкой зарплатой.
Без обид.
Н@Диете• 04 ноября 2024
У Вас красивые глаза, но цвет волос отдельно от Вас. Он Вам подсвечивает все неровности и усталость кожи. Попробуйте хоть в программе поэкспериментировать и др цвет волос к себе приложить. Может рискнете уйти из рыжего.
Мурзилка• 04 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Такий((
Колір звісно і близько не такий, але Вам будь-який рудий не підійде під ваш колір шкіри. Або робити постійно і сильний мейк, але ж ви не будете.
Запароленое одеяло• 05 ноября 2024
Не ображайтесь,але ні