Светка-пипетка• 04 ноября 2024
Подскажите какую лампу для чтения выбрать на Али?
Автономную и перезарядную с расчетом на то, что если начнется не буду писать что, чтоб не того)
Какая у вас?
Домашня Зюзя• 04 ноября 2024
Я рекомендую лампу-фонарик для павера. Лише таким чином Ви будете мати постійне, рівне світло. Всі акумуляторні тьмяніють коли акум починає розряджатися.
Белая и пушистая• 04 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
все лампы-фонарики темнеют, когда пауэры начинают разряжаться
Домашня Зюзя• 04 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Для того, щоб таким фонариком розрядити павер, потрібен не один місяць))
Белая и пушистая• 04 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Человеку лампа для чтения нужна, а не для поисков книги в темноте. Лампа с хорошим световым потоком съедает 1000 мА в час.
Домашня Зюзя• 04 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
А я і рекомендую для читання. Той фонарик дає чудове освітлення. Не розумію, що Ви мені хочете довести, тій в якої є цей фонарик, є акумуляторні лампи, є батарейкові лампи, лед стрічки і ще куча різних прибамбасів до них. Я стверджую, що для читання, лед фонарик в павер найкращий варіант, і надалі буду стверджувати.
Белая и пушистая• 05 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
да ради бога
P.S.
не забывайте откладывать деньги на офтальмолога
P.S.