Голена блондинка• 05 ноября 2024

Дівчата, подивіться, як сіли джинси/брючки? Які залишати?

Дякую за відповіді)
Результат:
вже голосів: 146
46 (31.51%) Подобаються шкір. брюки
38 (26.03%) Залишати і джинси і брюки
37 (25.34%) Подобаються джинси
25 (17.12%) Не подобаються ні одні
Мию вікна у мороз• 05 ноября 2024
У вас отличная фигура, но эти вещи сидят ужасно.
А как вам самой? Что-то нравится?
автор Голена блондинка • 05 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А как вам самой? Что-то нравится?
Я не знаю, мені щось не подобається і в одних, і в других. Тому й прийшла за порадами)
Нога на ногу• 05 ноября 2024
Жодні. Ті перші з ’ вікном в Європу’ жахливі. В других хіба що на трасу
Я не чарівниця вам• 05 ноября 2024
Автор, треба показувати із взуттям, було б набагато інформативніше. Ви ж не носите брюки чи джинси босоніж.
На Вас гарно і ті, і інші.
Поторописька• 05 ноября 2024
ни одни. Оба варианта вас не украшают и не смотрятся.
Я в дамках• 05 ноября 2024
Смотрю на джинсы и вспоминаю 2004й, такой же клеш, только посадка более низкая была.
Хорошо сидят обе пары.
slonik35• 05 ноября 2024
в первых вся устрица сверху..а вторые дешевый дерьмонтин
Советничаю тут• 05 ноября 2024
Мне понравились только брюки, но когда их носить? Три дня в году, в остальное время потеть или мерзнуть.
И.О. человека• 05 ноября 2024
Ответ дляslonik35
Бооооже, какого фешн-эксперта к нам занесло.
euhunter• 05 ноября 2024
Все село, можно оставлять.
Вопрос по экокожаным. Они на вас очень плотно сидят, даже белье видно. Если внутри есть утеплитель, то лучше на размер больше, это и теплее, и комфортнее в шаге носить. Плюс под такие брюки лучше поддевать спортивного типа технологичное белье, потому что все преет. Я бы советовала дозаказать на размер больше и выбрать что лучше подойдет под ваши задачи.