короткопамятна• 05 ноября 2024
Покупка одежды на иностранных сайтах
Как вы заказываете в Украину с иностранных сайтов одежду? Как ее доставляют Украину? Может есть сайт какой-то или как. Я в этом плане не очень...
Викасикрет• 05 ноября 2024
Доставляют в Украину мейлфорвардеры Нова Пошта Глобал, Юкрейн Экспресс, Мист и другие. На их сайтах описано как пользоваться
короткопамятна
• 05 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
Выходит что я покупаю какую -то кофточку или платье на сайте, оплачиваю и мне сразу предлагают доставку на этом же сайте магазина?
Викасикрет• 05 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Вы регистрируетесь в любом из вышеперечисленных перевозчиков, вам дают адреса в разных странах и типа абонентский ящик, вы все это при покупке указываете как адрес доставки, вам привозят
Лупаю цю скелю• 05 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Нет. Вы когда регистрируетесь допустим в заре то адрес указываете в качестве своего домашнего адрес перевозчика
короткопамятна
• 05 ноября 2024
Ответ дляВикасикрет
А есть где-то описание подробное создания этих абонентских ящиков??
Викасикрет• 05 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
На сайте НП шоппинг прям каждый шаг описан - как регистрироваться, как покупать потом
Розвідка Маші• 06 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Есть видео на ютьюб. Гуглите что-то типа Заказ с Юкрейн Экспресс.
Да и на сайте у них есть.