Залізний занавіс• 06 ноября 2024

Как вы избавились от инфантильности? Во взрослом возрасте

Не просто когда в шутку капризничаешь,выделываешься перед мужем или еще кем-то,а отказ ходить на работу,вести себя как девчонка,бояться людей и тд.
Женщине 38 лет(
ЗавЛабСнаб• 06 ноября 2024
Никак не избавилась, живу с ней.
66сезон666серия• 06 ноября 2024
никак
все разные и это здорово
Подмигашка• 06 ноября 2024
мужу проще избавиться от такой жены и пусть себя на улице ведет как девочка и отказывается работать
чем пытаться избавить ее от таких загонов
Птица секретарь• 06 ноября 2024
Може це депресія?
Рятівник Малібу• 06 ноября 2024
Взяти себе в руки і прикидатися дорослою і відповідальною .
Рятівник Малібу• 06 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Багатьох чоловіків, між іншим, такий порядок речей більше ніж влаштовує.
Подмигашка• 06 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
ну у них не было бы таких вопросов до старости и даже во время оной
Пффф 100%• 06 ноября 2024
вы о себе?)
Шкала Радощів• 06 ноября 2024
Удалено администрацией...
Рятівник Малібу• 06 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Ну так у них цього питання і немає, є у автора.
Стебель березы• 06 ноября 2024
Никак. Мне 46
66сезон666серия• 06 ноября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Удалено администрацией...
хорошо хоть не к психологу, и то легче
Неваляшкина• 06 ноября 2024
Если вы еще не избавились, то, значит, у вас есть своия выгода в этом. У меня нет выгоды, поэтому и от инфантильности пришлось отказаться уже давно
автор Залізний занавіс • 06 ноября 2024
Ответ дляПффф 100%
вы о себе?)
Нет,моя родственница.
Замужем,муж всем обеспечивает,но никто не может повлиять чтоб шла на работу или курсы хоть какие-то закончила. У нее образование где она просто не училась,по знакомству семейному. Работать не будет по этой спец.потому что не шарит. И получается она ничего не знает и не умеет,боится идти учиться ,работать. Говорит в офисе тяжелые атмосферы,людей боится,на улице шарахается,типа не видит никого,не здоровается🤷‍♀️
Ширли-Мырли• 06 ноября 2024
Она не будет от этого избавляться, оно ей не надо
Вумна, аж страшно• 06 ноября 2024
Значит вас и окружающих это устраивает .
Дети почему себя так ведут ? В основном из-за опеки или даже гиперопеки родителей .
Некоторые дети взрослеют раньше , из-за определена обстоятельств .
У вас еще не произошли такие обстоятельства, может это к лучшему ?
Шкала Радощів• 06 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет,моя родственница.
тогда просто не лезьте к ней, сама разберется, как ей жить
66сезон666серия• 06 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет,моя родственница.
а надо что бы работала с 9 до 18, двое детей, по вечерам падала на кухне от готовки и уроков детей - или как?
где эти стандарты?
автор Залізний занавіс • 06 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
где эти стандарты?
Та нет же. Может работать и дома,смотря что освоит. А она замерла в этой жизни.
Подмигашка• 06 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет,моя родственница.
та оставьте ее в покое.
у них даже не одна голова, а две. пусть решают как жить
(п.с. еще раз убеждаюсь, что чем больше проблем по жизни, тем проще эти всякие бытовые мелочи решать).
66сезон666серия• 06 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
только малый процент работает ради работы - большинство что бы есть....
у нее эта база закрыта
Божий одуванчик• 06 ноября 2024
жизнь заставила.когда реальная перспектива оказаться на улице в прямом смысле,поневоле начнешь поднимать попу и шевелиться.Особенно когда надеяться не на кого.Пока с ней будут носиться как с писаной торбой,ничего не изменится.
Пффф 100%• 06 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет,моя родственница.
то есть вы решили кого-то избавить от инфантильности?
ну, успехов)))
66сезон666серия• 06 ноября 2024
слышала не от одного близкого человека - если бы меня кто то кормил - хрен бы я вообще ходила на работу..
понятно что не все такие, но их предостаточно
В рот не ложи• 06 ноября 2024
Купила себе квартиру, переехала жить отдельно и сразу вся инфантильность прошла )
Elena755• 06 ноября 2024
Инфантильная женщина во-первых никогда не назовет себя женщиной. Фу это слово!
В рот не ложи• 06 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Нет,моя родственница.
Автор это уже не инфантильность. Тут скорее к психиатру, если она людей боится и на улице шарахается.
Тушьмушьнюшь• 06 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Большинство такие
Молода і нерозважлива• 06 ноября 2024
Это не инфантильность, эту женщину похоже очень сильно в прошлом обижали люди, при взаимодействии с окружением она получала в большей степени негатив. Человеку помощь нужна.
В рот не ложи• 06 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Если у людей есть финансовая возможность не работать - это не значит , что они инфантильные. А тут автор пишет , что родственница боится людей и шарахается от них на улице. Тут походу проблема серьёзней , чем инфантильность