Кубик Рубика• 06 ноября 2024

Отдала котёнка, теперь переживаю

Добрый день, советчицы
Вы когда отдаёте котят или щенков ,общаетесь потом как то с этими людьми ?
Я отдала котёнка, а теперь что то переживаю
Всегда хочется отдать в хорошие руки .
Я сказала ,что вдруг что ,пускай звонят
Вчера сама позвонила ,мне показалось женщина хорошо выпившая ,нормально не поговорили
Это конечно ничего не значит ,но что то мне теперь неспокойно
Кукусик• 06 ноября 2024
Думаете кота напоет?
Чемна панночка• 06 ноября 2024
Ну вы ж видели её, когда отдавали.
Похожа она на пьяницу?
Кринжова баба• 06 ноября 2024
Вы отдади котёнка в семью алкашей. Нет вам прощения
Море Щастя• 06 ноября 2024
Может они его как собутыльника и брали
kissulichka• 06 ноября 2024
Лучше будет прийти к ним домой, а то вдруг там нет антикошек на окнах, или мисочки грязные
Кукусик• 06 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Может они его как собутыльника и брали
А может и пропьют
західний_діалект• 06 ноября 2024
Потому мы котят продавали и дорого. Потом некоторое время все без проблем поддерживали связь и забрасывали меня фотками деток.
Чемна панночка• 06 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Думаете кота напоет?
Кот не присмотрен будет, пока хозяйка пьяная)
175см55кг19лет (она)• 06 ноября 2024
Адрес знаете? Я бы сходила.
Море Щастя• 06 ноября 2024
Ответ дляКукусик
А может и пропьют
Тут почитать темы советчицы не просыхают))) тема про минус 40 в новусе подтверждает и у всех полно котов, собак
МамОмужа• 06 ноября 2024
Рыжего?
Да, я блондинка!• 06 ноября 2024
продадут за пляшку. на самом деле я так купила себе щенка за 2 пляшки водки на ринке
Та не реву я• 06 ноября 2024
почему обязательно выпившая? может болеет человек чем-то, или просто голова болит, а Вам показалось
Чемна панночка• 06 ноября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Адрес знаете? Я бы сходила.
Тук-тук, я проведать кота)
Покажите как вы его тут содержите
Кукусик• 06 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Может отмечали появление в доме кота
автор Кубик Рубика • 06 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Ну вы ж видели её, когда отдавали.
Похожа она на пьяницу?
Брал котёнка мужа ,с виду нормальный мужчина ,с ней только по телефону разговаривала
автор Кубик Рубика • 06 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
Рыжего?
Вы видящая ? Кажется так это называется на советчице .
Да ,рыжего
МамОмужа• 06 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Да ,рыжего
В видящих не верю. Тему вашу видела, что отдавали котенка из-за аллергии
Луноходик_Ик• 06 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
началось. нет антикошек все, караул, давайте выкинем котенка снова под мусорный бак, там ему будет в зиму лучше.
у меня всю жизнь коты и никто никогда не заморачивался этим вопросом- не лето пристреливаю сетку на окна. да и вообще, первый этаж.
но волонтеры считают, что в таких условиях животное жить не может. ну ок
автор Кубик Рубика • 06 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
Нет ,не моя тема про аллергию .
Луноходик_Ик• 06 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Тук-тук, я проведать кота)
Покажите как вы его тут содержите
ну и что. так и сказать, не могу спать не могу есть, неспокойно на сердце, нервы сейчас слабые, покажите, а то плачу вечерами
Одного визита будет достаточно, а то, что истеричкой посчитают- та фиг с ними
автор Кубик Рубика • 06 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Она так разговаривала ,что очень похоже было ,потом вообще трубку бросила или прервалось почему то
Хочу на Балі• 06 ноября 2024
Это не вы случайно та, у которой пил котенок из ведра и его за это били?
Та, которой тишины хотелось и спокойствия?
Луноходик_Ик• 06 ноября 2024
На самом деле это правильно, позаботиться о котенке. врезалось в память прочитанное- по статистике, из 5 котят в лучшем случае 2 окажутся на улице ( беспородные). сейчас так вообще((.
у меня живет кот из Бахмута от незнакомых людей и я до сих пор иногда ( 2 года прошло!) скидываю им фотки кота.
Тільки не про гроші• 06 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Поторопились. Вечером они же бесплатно под ближайшим мостом
Та не реву я• 06 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
ну а что-то внятное про котенка вообще ответила?
автор Кубик Рубика • 06 ноября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Нет , меня коты не раздражают .
У меня кот и кошечка 7 месяцев
Котят нашёл муж возле кладбища не далеко ,были грязные и голодные ,принёс домой ,решили их пристроить ,потому что и так уже двое у нас .
Одного взял мужчина с дочкой лет 10 ,девочка очень хотела котика ,за этого я спокойна ,а за второго котёнка переживаю
Та не реву я• 06 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
меня на третий год немного достало слать фото кошки, особенно ’а помните, ее когда подобрали ей делали тату на ухе как метку, что стерилизована, покажите это тату’. такое чувство, что людям достебаться хочется просто. на 6 год кошка чуть не умерла, еле выходили в стационаре, если б что случилось, небось везде бы писали, что мы убийцы какие..
автор Кубик Рубика • 06 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Сказала ест хорошо ,купили ошейник (не знаю от блох наверное ) ,обещала прислать фото ,но не шлёт пока
Та не реву я• 06 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
ну вот уже есть обратная связь, значит хорошо все будет