Кубик Рубика• 06 ноября 2024

Отдала котёнка, теперь переживаю

Добрый день, советчицы
Вы когда отдаёте котят или щенков ,общаетесь потом как то с этими людьми ?
Я отдала котёнка, а теперь что то переживаю
Всегда хочется отдать в хорошие руки .
Я сказала ,что вдруг что ,пускай звонят
Вчера сама позвонила ,мне показалось женщина хорошо выпившая ,нормально не поговорили
Это конечно ничего не значит ,но что то мне теперь неспокойно
Да, я блондинка!• 06 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Поторопились. Вечером они же бесплатно под ближайшим мостом
я влюбилася в собачі очі.. прожила у мене 12 років
Хочу на Балі• 06 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Нет , меня коты не раздражают .
У меня кот и кошечка 7 месяцев
Котят нашёл муж возле кладбища не далеко ,были грязные и голодные ,принёс домой ,решили их пристроить ,потому что и так уже двое у нас .
Одного взял мужчина с дочкой лет 10 ,девочка очень хотела котика ,за этого я спокойна ,а за второго котёнка переживаю
Хорошо, а то была тут такая советчица
автор Кубик Рубика • 06 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
меня на третий год немного достало слать фото кошки, особенно ’а помните, ее когда подобрали ей делали тату на ухе как метку, что стерилизована, покажите это тату’. такое чувство, что людям достебаться хочется просто. на 6 год кошка чуть не умерла, еле выходили в стационаре, если б что случилось, небось везде бы писали, что мы убийцы какие..
Я не собираюсь годами людей задалбывать ,мне сейчас узнать ,что все нормально . Бывает же и возвращают обратно ,если что то не так
Та не реву я• 06 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
как раз если что-то ненормально, люди сразу же позвонят) о хорошем редко говорят, это на плохое все жалуются чуть что)
175см55кг19лет (она)• 06 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Тук-тук, я проведать кота)
Покажите как вы его тут содержите
Именно так
Угги в горошек• 06 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Тук-тук, я проведать кота)
Покажите как вы его тут содержите
Серйозно? Я б не пустила ліву людину додому.
Та не реву я• 06 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
и Вас бы потом занесли в черный список волонтеры этого приюта)) у зоозащитников практически всегда есть некая шиза)
автор Кубик Рубика • 06 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я не собиралась к ним домой идти .
Угги в горошек• 06 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Тому у мене підібрашки)) Фото б чи відео без проблем було б, але додому шастати це вже остання стадія шизи.
автор Кубик Рубика • 06 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Надеюсь ,что все будет хорошо
Та не реву я• 06 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
и я так думаю, тоже с рук брала, не с приюта, ну их нафиг с такими правилами
автор Кубик Рубика • 06 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Женщина обещала фото прислать ,и не шлёт,вчера звонила в 16:00 ,сутки прошли
Луноходик_Ик• 06 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
ну я ненавижу не выполненные обещания, но многим норм
Луноходик_Ик• 06 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
ну есть люди вменяемые а есть просто двинутые.
не все зооволонтеры такие, но таки с прибабахом хватает тоже
Луноходик_Ик• 06 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Нет , меня коты не раздражают .
У меня кот и кошечка 7 месяцев
я вот должна сказать, автор, что если есть чуйка, надо копать.
часто интуиция оказывается права
Ms. Сама прямота• 06 ноября 2024
Мы взяли собаку эвакуированую с Херсона. Волонтеры спасли его когда прорвало дамбу. Наши паспортные данные попросили, очень часто проведовать даже просили… Потом убедились что все ок и все. Но я их понимаю, очень люблю животных поэтому тоже очень переживала бы.
А вашему котенку хочу пожелать чтобы те люди по настоящему его любили…
автор Кубик Рубика • 06 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
часто интуиция оказывается права
Надо ещё позвонить этой женщине , попрошу фото прислать
Луноходик_Ик• 06 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
ну автор. а что вы по фото выясните?
осьо кот.
он вам скрытый знак ’помоги мне’ не покажет
Ms. Сама прямота• 06 ноября 2024
Я вас понимаю и хочу поддержать, я бы тоже очень переживала,это нормально, у вас чуткое и доброе сердце. Позвоните им, обьясните переживания, надеюсь что все будет хорошо и котику желаю всего самого лучшего

Палец вниз мне за что?)
автор Кубик Рубика • 06 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну автор. а что вы по фото выясните?
осьо кот.
Да ,Вы правы .
Не знаю что делать .
У меня кошка 7 месяцев ,буду стерелизовать
Не хочу котят раздавать ,я как то потом слишком сильно за них переживаю
автор Кубик Рубика • 06 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота

Палец вниз мне за что?)
Спасибо большое за поддержку .
Не знаю кто и зачем палец вниз поставил
Чемна панночка• 06 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Конечно)
Это же бред идти в гости)
Угги в горошек• 06 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Конечно)
Это же бред идти в гости)
Лівим людям так. До мене ходять друзі, родичі, а лівим зась. Люди беруть тварину, а не періодичних непроханих гостей до неї на додачу.
Бритоножка• 06 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Нет , меня коты не раздражают .
У меня кот и кошечка 7 месяцев
да бывают неудачные пристройства.
Попросите фото, договоритесь, что если что то им не подойдет, то заберете обратно.
Бритоножка• 07 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну автор. а что вы по фото выясните?
осьо кот.
у нас в доме люди уезжали и бросили старую кошку.
Ее чудом удалось пристроить.
Люди спокойно присылали и фото и видео.