ОхиИВздохи• 06 ноября 2024
Плазмолифтинг и купероз
Добрый вечер. Сегодня была у косметолога. Кожа немного проблемная, есть купероз (сейчас в активной фазе). Она посоветовала сделать плазмолифтинг, а мелкие сосуды потом убрать лазером. Кто-то делал? Помогло?
Чу Ча• 06 ноября 2024
С куперозом только к дерматологу. Любое вмешательство при обострении звучит как безумие.
Куплю орехи• 06 ноября 2024
Рік тому прибирала купероз лазером , проходила три сеанси, плюс відповідний крем та спф захист на постійній основі. Не знаю як кому , але я дуже задоволена , тому рекомендую .
З горіха зерня• 06 ноября 2024
Плазмолифтинг не делают при любых повреждениях или воспалительных процессах на коже, например, купероз, демодекоз. Бегите от этого доморощенного ’специалиста’ к врачу дерматологу.