Аноним_644• 06 марта 2014
что выбрать - грин маму или бабушку агафью?
мне нужен тоник для дица и крем под глаза, и маска какая-то. сейчас в Еве акция купи 2 единицы,третья в подарок на агафью, а в Дц-такая же акция на грин маму. что лучше купить?
проголосуйте, пожалуйста, что лучше, а в комментариях напишите почему?.спасибо
Результат:
вже голосів:
30 (57.69%)
грин мама
22 (42.31%)
агафья
Аноним_644
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
У агафьи. Международный сертификат Экологичность
а что это?
Секс-Бомба• 06 марта 2014
У меня крем под глаза агафьи-ничё так.грин мама тоже нра.Но недавно мне подружка сказала,что на тюбиках есть метки-чёрные-всё химия,красные-70/30,синие-20/80,зелёные-натуральное.Агафью не смотрела,но вся гринмама-чёрная ((
Аноним Анонимыч• 06 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Ваша подружками - дура. Простите, но про метки - это бред. Вообще не верьте.
Аноним_644
• 06 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так про метки эти уже писали тыщу раз,вот например:
это полиграфические метки
Аноним_644
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а те ,кто оскорбляют просто так людей - очень умные,ага
Аноним Анонимыч• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_644
а что это?
Это значит, что она вообще без химии. Только натуральный компоненты.
И это не ’я вам сказала’, а это подтверждено на международном уровне. Есть сертификат.
Не наш какой-то, который можно купить. А международный. Просто так не продается. Только после проверки состава косметики и производства
Аноним Анонимыч• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_644
Я извинилась:)
Просто вроде как и интернет уже у всех есть, а уже больше 2 лет этот ’прикол’ про метки гуляет из уст в уста и люди верят.
П.с. Я даже знаю, кто этот бред придумал :) одна сетевая компания:)
Бабульция• 06 марта 2014
Не по теме, конечно, но меня повеселило. Так вы как бы из родственников выбираете: либо бабушка, либо мама? :)
Аноним_644
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
без химии совсем не может быть ..не хранилась бы она тогда
Аноним_644
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Я извинилась:)
какая?
Аноним_644
• 06 марта 2014
Ответ дляБабульция
точно
Аноним Анонимыч• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_644
С пищевыми консервантами.
Теме же, что в еду кладут.
П.с. Я занимаюсь ЭКО товарами. Немного ’в теме’ :)
Теме же, что в еду кладут.
Аноним Анонимыч• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_644
какая?
Не Скажу:)
Но они ’типа натуральные’.
И у них все метки зеленые:)
(А в составе парабены и лаурил сульфат натрия:))
Но они ’типа натуральные’.
И у них все метки зеленые:)
Секс-Бомба• 06 марта 2014
Так я ж ведь не утверждала.Нетом пользуюсь активно,но про метки ни разу не слышала.Просто зашли в магазин и она мне сказала.Теперь буду знать.
Аноним Анонимыч• 06 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Так вы ей расскажите, что это не правда:)
А то будет покупать всякую химию и верить, что хорошее покупает:)
Аноним_644
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Не Скажу:)
Но они ’типа натуральные’.
И у них все метки зеленые:)
Но они ’типа натуральные’.
И у них все метки зеленые:)
намекните)) на какую букву начинается?)
Аноним_644
• 06 марта 2014
Ответ дляgreenmama
через пару дней заказываю агафью и натуру сиберику.... могу заказать под 10-15%
брала лет 5 гринмаму... перешла на органику.
где посмотреть?
Аноним Анонимыч• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_644
намекните)) на какую букву начинается?)
Т :)
У них еще есть квасцы амонию - солевой дерзки за кучу денег :)
(Кристал из Америки в разы дешевле:))
Аноним_644
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Т :)
(Кристал из Америки в разы дешевле:))