Забагаловка• 07 ноября 2024

Работать на базаре-позор?

Видна міленіалка• 07 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви напевно працюєте в банку спеціалістом по роботі з клієнтами
Мимо). А у вас що, тільки дві можливості заробітку: банк і базар? ,🤣

Не обижаюсь• 07 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
як же важко спілкуватися з людьми, в яких геть відсутня логіка та критичне мислення. Ще раз. Для несамовіто обдарованих. Я писала про себе. Виключно. А не про вас, автора, ваших родичів чи ще когось. Просто прийміть цю інформацію.
Щось таке ви ото понаписували
Видна міленіалка• 07 ноября 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Щось таке ви ото понаписували
та не переймайтеся😁😁😁😁
Love_Love_Love_• 07 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
В чем именно заключается позор? Стыдно продавать с наценкой, заниматься спекуляцией? Так продавайте почем купили, через неделю наиграетесь и займетесь чем-то другим. Или стыдно торговать именно на рынке? А в чем разница, если принципиально?
А займатись спекуляцією це як?
Не стесняюсь• 07 ноября 2024
Позор даже писать такое как вы автор.
Love_Love_Love_• 07 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
В мене якраз їх багато, а ви от в можливостях обмежені як і в амбіціях
Дама с заначкой• 07 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Для мене так. Це означало би, що я лінива дупа, якій геть насрати на себе.Але у кожного власні обставини
Ага . 🙄
Моя кума працює на базарі.То важкий ,але добре оплачуваний труд . Ну до війни точно був.
І там лінивий працювати не буде .
Околовита• 07 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
І шо? Мені є якась справа до ваших родичів? Я заробляю так, ваші родичі інакше. Невже ще комусь це треба пояснювати?
Звичайно ви можете працювати де вважаєте за потрібне. Але принижувати працю інших це по меншій мірі не порядно. Праця прибиральників, двірників, касирів....дуже важлива. Для суспільства набагато важливіша від головного бухгалтера чи успішного менеджера.
Барабан для дорослих• 07 ноября 2024
Ответ дляШальная коклетка
моя подруга на 7км в Одессе проработала 5 лет, заработала на хорошую 2ку в новострое с ремонтом, но угробила здоровье, потому что веса там 45 кг, а надо было принимать товар постоянно тюками (постельное белье, полотенца, одеяла и т.п. ), плюс холод зимой.
Так и есть. Кроме того, в определенных ситуациях грызня с соседями-конкурентами, бегство от налоговой, жара летом, холодно зимой (вы упомянули). Много факторов. Но некоторые отлично зарабатывали, даже реализаторы. Если интересно, расскажу одну простенькую схемку.

Барабан для дорослих• 07 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А займатись спекуляцією це як?
Спекулировать - это продавать дороже, чем приобрел. В советское время это слово получило негативный окрас. Чтоб не усложнять, торговля = спекуляция в абсолютном большинстве случаев :)
Love_Love_Love_• 07 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
І в чому позор продавати дорожче чим купив?
Це взагалі то бізнес.
ЯспАкойнаЯ• 07 ноября 2024
Если не обвешивать и не обсчитывать, то не позор. Но честных продавцов мало, честный на базаре не выживет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября 2024
не позор, а там можно лицо обморозить- будете красно-фиолетовая. это плохо.
Барабан для дорослих• 07 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Це взагалі то бізнес.
В советское время торговлю называли ’нетрудовыми доходами’, ’спекуляцией’, ’фарцой’ типа, нечестно. Никакой работы не сделал(а), а деньги на ровном месте урвал(а). Промывали людям мозги, это называлось советским воспитанием. Сейчас по-другому промывают, не менее цинично. Скажем, в начале масштабной войны нам говорили сидеть дома, на дорогах опасно. Границы закрыли для нашего же блага. Государство, оно ж как Тефаль, все время думает про нас. Уйма юношей в начале войны повелись на пропаганду и ломанулись в ТРО, когда сотрудников СБУ вывозили подальше, причем не на день-два, а на полгода. Ладно, не будем отвлекаться.
Настя -4d2b• 07 ноября 2024
Честная работа никогда не позор, но на базаре холодно и вообще не очень вариант
В гости звали?• 07 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну, а нашо ви зараз банківських спеціалістів образили? Чим ви тепер від міленіалки відрізняється?
Love_Love_Love_• 07 ноября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Я сама банківський спеціаліст в минулому, слава Богу.
Нікого я не ображала
В гости звали?• 07 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нікого я не ображала
Колега)