Леннон_Жив!• 07 ноября 2024
Таролог объяснила, почему все гадалки говорили, что победит женщина
Глобалисты это все устроили. Трамп не должен был победить. Но в последний момент глобалисты решили по другому, чтобы успокоить людей, чтоб украинцы и русские поверили в скорый мир. А американцы, что их страна прекратит раздавать деньги. Но ещё неизвестно, будет ли Трамп президентом, надо ещё дожить до января и там увидим
220В• 07 ноября 2024
Ответ дляПросто болталка
Это среди американцев такая версия гуляет
Как в анекдоте «Врач сказал в морг, значит в морг!»
Леннон_Жив!
• 07 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
А как теперь те же тарологи объясняют, что не угадали?
Я же написала в начале
Г@Л@В@ломка• 07 ноября 2024
Ответ дляМиззери
Ну надо ж как-то съехать) так обосраться обидно , вероятность была 50/50
вово)
Зам. зав. Анонима• 07 ноября 2024
ЭксперДы потихоньку активизироваться начинают, имею ввиду тарологов.
Мамкиня доця• 07 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Він ще не став президентом, а тільки виграв вибори. Вік в нього цікавий, все може бути
У путина тоже возраст, его уже 2,5 года хоронят, а он живее всех живых
Манкоголік• 07 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
А еще могли объяснить тем, что Трамп женат на Мелании, а она сильная женщина и им руководит. Потому, говоря о том, что победит женщина они имели ввиду, что победит Мелания через Трампа 😂
Супер версия
Леннон_Жив!
• 07 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Да не будет она. Ее поезд ушел
Может Мишель
Заикальница• 07 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
И представьте вместо него Вэнса
Чурчур, пусть живёт долго
220В• 07 ноября 2024
Ответ дляМиззери
Мне ваша версия больше нравится )
Или его сейчас убьют и возьмут женщину
Меланию)))
Трактор Віка• 07 ноября 2024
Не перевелись верующие в шаманов, в бога разных религий... Отзывы есть? Вам похорошало?
Гарнюнька• 07 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Тобто живий? А в холодильнику на валдаї хто лежить? 😁
Манкоголік• 07 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
И представьте вместо него Вэнса
Чурчур, пусть живёт долго
Вэнс жёсткий политик. Так что лучше Трамп.
Заикальница• 07 ноября 2024
Почему просто не сказать: я обосралась!
Так бывает, все ошибаются.
Я не знала, кто выиграет, мне оба кандидата не нравились, но склонялась к черной женщине таки.
Ну, бывает
Так бывает, все ошибаются.
Ну, бывает
Манкоголік• 07 ноября 2024
Ответ дляМиззери
Ой так таро ж только на 3 месяца показывает максимум 6
Поэтому ничего они не говорят
Понятно)))
ПлакалаВАвто• 07 ноября 2024
Вони такі гадалки, як я балерина
Як можна вірити у всіляку бредятіну
Та_все_ок_будет• 07 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Только бабы - верят в эту дичь.
Не правда. Есть мужики, которые верят)
Манкоголік• 07 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
Почему просто не сказать: я обосралась!
Так бывает, все ошибаются.
Ну, бывает
Так бывает, все ошибаются.
Ну, бывает
Аргументируйте пожалуйста, почему склонялись к ней? Она же, как бы мягко говоря, очень слабый политик. Я слушала ее интервью, мама дорогая, одно ржание, ни на один серьезный вопрос не даёт ответ, вода водой.
Леннон_Жив!
• 07 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Вони такі гадалки, як я балерина
Як можна вірити у всіляку бредятіну
А во что верить
Виннипуховна• 07 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
Трамп-трасвестит переодетый?
А це більш логічне пояснення, ніж у старт-пості!
Трактор Віка• 07 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Интересно, что говорят эти же тарологи на вопрос, когда в Украине закончится война?
Пока презики не завалят друг друга, конца и края не будет. Решение должно быть радикальным. Войны идут много лет.
Но как Израиль решает всё? Бах, и всё - главы нет. А Украина? Чего ждём? Подачки? А уже не хотят особо давать - нет смысла. Металолом можно скинуть - дешевле утилизации. Деньги? Это кредиты. А как их вернуть, в гос. формате...? Мёртвыми душами? Думаю, что такой жизни, на сегодня, никто не хотел.
Виннипуховна• 07 ноября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот если что то случиться до инаугурации, то будет Камала? А если после то вице-президент
Ні, це не так працює. Будуть заново вибори.
Заикальница• 07 ноября 2024
Ответ дляМанкоголік
Из-за персоны самого Трампа, он очень спорный, очень неприемлемый для многих кандидат.
Камалла слабенькая совсем, правда.
Косноязычная, не самостоятельная. Сложно представить, как она может разрулить ситуацию в мире.
Жаль, что демократы не нашли кандидата получше.
Камалла слабенькая совсем, правда.
Точная копия плова• 07 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Люди, которые вложили в него большие деньги, сделали ставки, хорошо проинформированы о состоянии его здоровья. Вероятность инфаркта или инсульта невысока. Так что президентом он станет наверняка. Настюша, конечно, огорчится, пустит слезу, но то такое.